http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
https://www.microsoft.com/en-us/software-download/techbench
Программное обеспечение
Windows 10 для образовательных учреждений как обратно перейти на Windows 10 про?
Windows 10 для образовательных учреждений содержит основные возможности Windows 10 Pro плюс дополнительные компоненты, предназначенные для обеспечения повышенной безопасности и комплексного управления устройствами. Этот выпуск предлагается сотрудникам, администраторам и учащимся в рамках программы корпоративного лицензирования для учебных заведений. Он упрощает развертывание, позволяя напрямую перевести множество устройств с выпусков Windows 10 Домашняя или Windows 10 Pro на Windows 10 для образовательных учреждений, не удаляя и не перезагружая ОС. Windows 10 для образовательных учреждений будет предлагаться исключительно по модели корпоративного лицензирования.
Про платное 7 тыщ стоит, в настройках в низу рядом с часами панель управления виндовс. Там в настройках. Или связывайся с тех поддержкой, объясняй пусть тебе ключ дают, если это уже была платная версия)
Суть в том, что windows для образовательных учереждений не разгоняет твою оперативную память.. ТАм есть лимит 6к оперативы.. Это хуйня (
Николай Джан
внатуре? гонишь полюбому
при установке Windows 10 предлагается на выбор несколько версий... я выбрал PRO версию.... в итоге стоит у меня для образовательных учреждений
Шамиль Шидаев
вот тоже самое, хотя прошлый раз ставил с этого же установщика, эту же виндовс про и показывало что это про версия, а сейчас поставил и пишет, что для образовательных учреждений ха ха
Сергей Веселов
ТАК ЖЕ!!!!: -(((((((((((((
пришет вы обновились до последней версии думаю придется переустанавливать Valenchak спасибо
отключить интернет, изменить ключ продукта введением этого ключа VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T..( только для установки- не для активации).. установиться неактивная Win 10Pro....включите интернет и активируйте подлинным ключом.... или через прогу кмс.... вам решать ...у меня поменялась "общажная" на "прошку" и всё арбайтен.... активировал через учётную запись

Виктор Грязнов
немного не понял, т. е. если уже накатана винда которая раньше была 10 про, а сейчас для учебки, то нужно заново через установщик (с флешки) вбивать данный ключ и только потом вгонять оригинальный или через кмс, я правильно понимаю?
Саня Якутин
Спасибо, добрый человек. 2 дня искал способ перейти на про и одновременно избавиться от надоедливой надписи активации
Нурбол Баймуратов
100% Рабочий способ! Автор красавчег!))) Биг СПС!!!
Дмитрий Сафронов
А для школьных учрежденийи она хуже чем крошка, не произойдет так, что поменяется только название?
Простой Хороший Пацанчик
Спасибо.
Геленджик Летний Отдых
Спасибо!
Вячеслав Крыжановский
Огроменное спасибо! Автор - спаситель!