Программное обеспечение

Юбилейное обновление Windows 10, кто тестил, как оно? Стоит ли с Windows 10 Cor. переходить?

Сергей Матаев
Да, я неделю на Виндовсе 10 покуковала... Ну, что сказать: система мне понравилась, конечно, тем более, что я уже поставила сборку 1607. Это юбилейное обновление, выпущенное к первому "дню рождения" этой системы. Все окей, если руки прямые, то можно и Виндовс 10 под себя отлично настроить: выключить всевозможные стучалки, отложить обновления, оптимизировать "под себя". Все отлично у меня на ноутбуке работало. Но! Эта система еще "сырая". И вот почему: лично я не могу назвать систему релизной, если для неё уже Бог весть сколько времени "пилят" все новые и новые сборки (происходит это буквально каждую неделю) и выпускают обновления пачками (типа Redstone). я понимаю, что с официального сайта Майкрософта - Техбенча - качать Виндовс 7, 8.1 и 10 - милое дело! Но ведь и на варезных сайтах качают! Тем не менее, через год и посмотрим, но не сейчас! Не сейчас! В настоящее время это не операционная система, а кусок сырого г*вна!
Алекс Бельман
Лучший ответ
Сергей Матаев ))) ну кто то же должен ее тестировать, кому то нравится искать лаги, глюки, а?
работает отлично

-----------------------------------------------------
Поставил, полет нормальный, за исключением неработающих девайсов при подключении через 3.0 юсб
Сергей Матаев распознание лица пробовал?
Alexey Korovin на юз 3 надо самому дрова подбирать тогда все подключается
ну если железо у тебя мощное то переходи не пожалеешь
установка Юбилейной произошла сама ...теперь не читает накопитель и называет его локальный диск и исчезло всё ПО от производителя ноутбука... по ошибке делая откат мне был задан вопрос :точно я не хочу больше возврата к Виндовс прежней? (я думала что имеют в виду 10(на ней я год была, а родная 8))..нажимаю да точно! и получаю Юбилейку якобы как родную... (((очень мне она не нравится, не обладаю компьютерной терминологией, чтоб объяснить, что да как, но многие не привычно и не так работает (не Юбилейная была лучше) откат теперь сделать не могу к заводским, всё ПО надо загружать... иду в сервис может помогут?! в поисках решения своих проблем нашла на их сайте всё об этой ОС .. там ясно написано что работать не будет, теряются ключи и лицензии и мн. др... сходите к ним на сайт для правильного решения нужна ли вам эта ОС.
Windows 10 на 7-й похож. Незнаю, мне не очень нравится
Азамат Айтжанов нифига подобного ни по функционалу ни по оформлению интерфейса не похожа
Азамат Айтжанов единстсвенное пожалуй что напоминает 7-ку это панель управления и все