Программное обеспечение

кто устанавливал виндовс 10 как вам? правда что собирает информацию и удаляет некоторые программы?

Все правда! Вот увидите вас ждет сюрприз с 10-кой )) Даже при отключенных функциях слежения и тд..
Владимир Хорошилов
Лучший ответ
Поставь - посмотришь.
Меня устраивает.
Всякую "шпионскую" хрень, на сколько это возможно, я отключил.
Все работает и ничего не глючит.
Ставил "на чистую" на новый винт.
Шикарная винда. Ничего не удаляет, насчет сбора информации плевать. История браузера и статистика запуска приложений, ни капелькт не важная инфа. Шустрее чем 8.1 и на 1000000% лучше и быстрее 7.
Отличная винда.
Про нее плохо говорят только рукожопы и малолетки, которые не в состоянии разобраться в банальных вещах.
Игорь Карпов
Владимир Хорошилов Ну ну .. ждем сюрпризов для вас всех 10 - ников )))
Дмитрий Рузанов Брешут, все отличая ос, пусть даже и четная.
Не очень удобная она. Но это дело привычки. Понравится тем у кого 8 стояла. Про шпионаж не скажу но встроенный защитник реагирует на вредоносное по.
Дима Гетьман
Ставь -поепемся у меня давно стоит
Про проги чушь, полгода стоит ничего не удалилось. Про инфу, ваш смартфон больше собирает .
как вы задолбали со своей виндовс 10
Виталий Чумак
Программы не удаляет. Если инфу и собирает - не пофиг ли? Что у вас могут забрать и кому вы нужен? Microsoft - многомиллионная корпорация, неужели она будет у вас искать информацию для опустошения ваших электронных счетов? :-/ А если нет то чего волноватся?
P.S.
Мне десятка нравится
помоему ненадо установливать винду 10 более того что сейчас популярен винда 10 но семерка более нормально работает чем десятка так что мой совет семерка лучше чем десятка