Программное обеспечение

windows 10. Невозможно открыть, используя встроенную учетную запись администратора.

Невозможно открыть, используя встроенную учетную запись администратора. windows 10

Уже создал другую. учетную запись - та же фигня.
Дерьмо какое-то, а не ОС
Подскажите что делать?
"Приложение" невозможно открыть, используя встроенную учётную запись администратора. Войдите с другой учётной записью и попробуйте ещё раз . а мне нужно с администратора

Если появляется такое сообщение-включите "Контроль Учётных Записей"-UAC. Зайдите в Панель Управления->Учётные записи пользователей->Изменить параметры контроля учётных записей, и поднимите бегунок на 1-2 деления вверх->ОК . Перезагрузитесь.
Бродяга По Жизни
Лучший ответ
Анатолий Шугайло мужик ты реально шариш! спасибо!!!
Anton Alixanov параметр Изменить параметры контроля учётных записей" появился только когда создал пароль для учетной записи с которой работал
Денис Метелёв изменял положение бегунка по всяком, за тем перезагрузка, не помогает, установив windows 10 удалил все учётные записи пользователей, кроме администратор, теперь не могу создать учётную запись, нажимаю на кнопку параметры\учётные записи\ добавить пользователя и ничего не происходит.
__ Бахтияр Помогло. Причем я потом отключил и всё работает
Дима Кожевников Спасибо, помогло!
Олег Горячев Спасибо, проблему решил!
Владимир Семёнов Спасибо огромное. Выручили. ))))))
Берик Демисенов Помогло. Спасибо тебе
Ринат Зайнуллин Спасибо большое!
Artur Kondratyev Измените тип учетной записи с администратора на стандартную и все заработает, только что сделал
Владимир Нерушаев Хммм... Така же была проблема. Не мог даже создать пользователя. Хотел в возврат на ХР или установить W-7. (Ну уж динозавр я, звиняйте...). Дак, понравился интерфейс десятки... Ну. уж очень! Вот этот совет помог с ЭТОЙ проблемой. Буду двигаться дальше. Проблемы со звуком. Пропал полностью. После установки подходящего драйвера, появился, но только на задней панели. Нет выхода на переднюю панель. Решу в аппаратном смысле - провод, "мама", "папа", удлинитель. Почему это. ПК подключил к старому усилителю ВЕГА-122 на колонки ВЭФ. Не так часто переключаюсь с наушников на колонки. Пока городить ничего не буду, потому как ещё сканер не подключал (в новогодние каникулы). Если тут тоже будут проблемы, пойдёт Дед Мазай на 7-ку! Опять же повторюсь. Гарно ж эта 10-ка эстетически понравилась!
Страйкер Спасибо большое))))
Войти в учетную запись Майкрософт. Если нет учетки - создать. При регистрации новой учетной записи - ввести свои данные п\я.
Elsen Kerimov
Что делать:
- Вернуться на семерку. Это наилучший вариант, если нужна именно винда.
- Начисто переустановить 10-ку, если нужна именно она.
- Установить Linux Mint 17.3 Cinnamon 64-bit. Именно эта система стоит у меня на компьютере. И мне хватает ее с головой. С нее и пишу.
Artur Жумаев
Ребят совет дам )) Установите win 7 и не каких проблем ))
самое оптимальное решение.... ночь просидел, а тут все норм. Спасибо, я про 3 вариант.
Не запускаются. Только если создать нового админа. В итоге всё решилось так:

1. UserAccountControlSettings.exe - движок в положение 3-е снизу (по-умолчанию)
2. Secpol.msc - Локальные политики - Параметры безопасности - Контроль учетных записей: все администраторы работают в режиме одобрения администратором - "Включено"
3. Regedit.exe - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System
- Создать Параметр DWORD 32 бита "FilterAdministratorToken"
- Установить его значение 1
Василий Лешко Во! Вот это дельный совет. Только первый пункт можно (и нужно) исключить. Спасибо.
ЗЫ почему исключить первый пункт - при включенном UAC в окно некоторых программ не перетащить файл, например в Photoshop или Xilisoft Video Converter. Здесь показательно об этой проблеме https://www.youtube.com/watch?v=bXRcxESjPng
У меня были обе эти проблемы, я совместил метод из вилео и ваш (исключая первый пункт) и всё в порядке.
ЗЗЫ Мда, в 10ке наломали дров с безопасностью...
Урап Габзалилов Самый дельный ответ. И коммент PHOTEK'S POST тоже помог.
Azamat Muhambetaliev Помог только 3й пункт!
Николай Колесников Рахмат за совет мне помогло создания DWORDD
Вася Пупкин самый толковаый совет, всю ночь просидел, чего только не пробовал, а тут сходу в 5 минут. Спасибо.
Сергей Серавкин Благодарю. Работает 06.10.2020
Все намного проще, чем переустанавливать ОС!
У большинства пользователей учетная запись не локальная, поэтому иногда бывает необходимо ее подтверждать)))
Делается это очень просто:
Пуск -> Параметры -> Учётные записи
Нажмите ссылку подтвердить.
И подтвердите вашу учётную запись с помощью электронной почты, телефона или пароля входа в Windows (что попросит!)

После этих действий, перезагрузите компьютер.
Alexandr Daniels
Проблема решилась только после следующих действий:
Кнопка "Пуск" -> Все приложения -> Служебные Windows -> Выполнить
В окошке "Открыть" вводим secpol.msc
жмём ОК и в открывшемся окне выбираем Локальные политики -> Параметры безопасности.
Находим в правой части среди списка "Контроль учетных записей: все администраторы работают в режиме одобрения администратором.
Жмём на этой записи правую кнопку мыши и из выпадающего списка выбираем "Свойства". Выбираем - Включён.
Контроль учетных записей: использование режима одобрения администратором для встроенной учетной записи администратора. Также Выбираем - Включён.
Перезагружаем компьютер. ПЕРЕЗАГРУЗКА обязательна!
Всё что не хотело запускаться и сообщало "Активация этого приложения невозможна при отключенном контроле учетных записей" теперь запускается.
Если на 20-ке по любой причине потерялся аккаунт админа, знаю один стопудовый танец с бубном. Работает, проверено. А метод таков:
1. Заходим в Параметры (двигаем курсор в правый нижний угол)
2. Изменение параметров компьютера
3. Обновление и восстановление
4. Восстановление
5. Перезагрузить сейчас
6. Поиск неисправности
7. Дополнительные параметры
8. Параметры запуска
9. Перезагрузить и далее выбираем F4 клавишу для активации Безопасного режима
10. При загрузке выбираем Administrator, а далее меняем у своей учетной записи настройки на Администратора.
Вопрос у меня зачем так косо сделали, да людей вынудили пооткатываться, ну да ладно. Спрашивайте если что)