Программное обеспечение
C пoмoщью кaкиx пpoгpaмм мoжнo...
... переводить avi в dvd и создавать меню для филмов? Желательно бесплатные
nero последние версии
Могу тебе скачать с ключами полную программу:
VSO ConvertXtoDVD 3.3.3.104 - (архив весит всего 17мб)
Год выпуска: 2008
Версия: 3.3.3.104
Разработчик: Vso-software
Совместимость с Vista: полная
Системные требования : Windows Vista, XP and 2000
Язык интерфейса: РУССКИЙ
VSO ConvertXtoDVD - представляет собой интегрированный пакет для создания полнофункционального DVD-диска практически из любого видео-файла с нуля. Поддерживается работа практически со всеми форматами видео и звуковыми треками.
Интерфейс программы крайне прост, достаточно указать источник, настроить меню, а мастер автоматически сделает все необходимые действия, и будет создан готовый к записи DVD-диск, который впоследствии можно проиграть практически на любом проигрывателе.
Доп. информация:
- поддержка AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD видео форматов
- поддержка извлечения видео потока из видео камкордеров, видеокамер, TV/Sat, карт видео захвата
- соединение видео материала до 4 часов непрерывно
- поддержка AC3, DTS, PCM, OGG, MP3 и других аудио форматов
- создание титров и субтитров с поддержкой SRT .SUB, IDX .SSA форматов
- NTSC, PAL конвертирование
- выбор параметров для сохранения
- предварительный просмотр в встроенном проигрывателе
- прожиг готового проекта на DVD
- поддержка CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-RAM, DVD+R DL, DVD-R DL, BD-R, BD-RE болванок и приводов
- поддержка Double Layer и HD-Burn технологий
- создание красочных меню
- встроены мастеры для более легкой и простой работы
- высокая скорость работы
- высокое качество результата
- приятный и удобный интерфейс
Год выпуска: 2008
Версия: 3.3.3.104
Разработчик: Vso-software
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: РУССКИЙ
Доп. информация:
- NTSC, PAL конвертирование
- выбор параметров для сохранения
- прожиг готового проекта на DVD
- создание красочных меню
- высокая скорость работы
- высокое качество результата
- приятный и удобный интерфейс
Самир Хххх
давай
ниро вижн
Точно знаю входящая в состав Nero
Nero Vision делает.
Nero Vision
Corel Video Studio Pro X2
DVD Flick - бесплатное приложение (GPL).
Быстро, надёжно, удобно. Позволяет делать разные варианты меню. Позволяет делать разные типы образов, менять настройки.