Программное обеспечение

Почему Windows XP была глюченым гoвном ?

Hashim Muradov
по-моему была идеальной
Зайцев Михаил
Лучший ответ
Нет! ХР была плодом бесчисленных итераций улучшений и испралений на протяжении многих лет. Это как порш 911! Надежная ось как дровяная печь!
А вот дальше начали мудрить, наворотили х. з. чего, и началось.... Счаз х. з. какую ось юзать. Одна ссменяет другую пашти ежегодно!
ХРюшка пожалуй лучшая ОСь от Microsoft но мертвая. А вот сЫмерка срань убогая вторая сВиста.
Вадим Casanova
Hashim Muradov Хрюшка лучшая? У меня первый комп в 2010 году на ней работал с лагами до установки Windows 7.
На тот момент времени была актуальна, а в кривых руках всё ...
у рукожопов все куевые
Андрей Цыганов
Зайцев Михаил с этим не поспоришь
Дырявый был как решето...
Потому что у тебя руки ни от туда растут. ХР заслуженно считается самой удачной ОС Windows
Ты на ней касперского 2005 даже сейчас не обойдешь, в добавок новые процы с поддержкой аппаратной защиты. У меня мать и проц 2015 года, dvd с дровами начиная с хр и заканчивая 8.1. У меня сейчас две винды стоят, хр для старых игр типа Red Faction Gierrilla и 8.1 для старого фотошопа, в 7 совместимость только на буквах.
ну если не показатель что 95% платежных терминалов работают именно на ней, не считая того, что большинство пользователей помнят и знают ее как лучшую и удобную...

к стати, как не странно, но орбитальные станции обслуживают именно на ХР, и навигация пока что работает благодаря ей же.

во всяком случае как локальная ОС, она остается лучшей
Отличная винда была, щас конечно у неё защита слабая от программ мусорщиков, а так всё так же прекрасна и быстра
Началось!)))
зачем тролишь