Программное обеспечение

Почему Windows XP не подддерживает формат MP4?

И другие не поддерживают. Это задача не ОСь, а пользователя. Поставь проигрыватель VLC и всё будет поддерживать
Роман Полянин
Лучший ответ
Кодеки установи!
Почимучта кодеки не установлены
почему яишницу на газовой печке сжарить нельзя? Потомучто между яйцами и печкой должна быть сковородка.
У всех 10 лет все поддерживалось, а у тебя вдруг нет
Mergen Kemalov
ото операционная система - она ничего не подддерживает
Кодеки установи
Идель Надыршин
Она даже mkv поддерживает.
И диски Blu-Ray (для этого, впрочем, нужно установить сторонний драйвер).
Aslan Barahoev
Скачай и установи K-Lite Codec Pack
Ержан Бекешев
Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писать много всего в этом ответе? Больше баллов дадут? Что будет если писат