Программное обеспечение

Диск Грузит на 100%

Когда включаю пк захожу в деспетчер диск грузится на 100% проходит 5мин потом 1-60% что делать
S0
Slava 00 7
Открой автозагрузку убери галочки с ненужных приложений
то что отметил удаляй с компа \ ноута
уверен что у тебя ещё и браузер Амиго стоит удаляй
и чистий \ сканируй
А Яндекс что делает? скрин делал когда он у тебя ВКЛ был или нет?!
Ccleaner - по очистке мусора и временных файлов на компе
http://ccleaner.org.ua/download/
Ccleaner -Portable - по очистке мусора и временных файлов на компе
http://www.piriform.com/CCLEANER/download/portable
запускайте файл согласно вашей системе
CCleaner64.exe - для многоядерных процессоров

Утилита AdwCleaner - помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины,
http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Данияр Умиркулов
Лучший ответ
Slava 00 7 Когда включен был
Mikle Saine там и без авто загрузки . две первых программы чтото заказывают на пк
Autorun Organizer продвинутый менеджер автозагрузки для Windows, с его помощью можно наглядно оценить время загрузки системы, отключить ненужные программы, а также выстроить очередь для оптимизации процесса загрузки программ при старте системы.

Отключенные записи проверяются программой на предмет их повторного появления и автоматически отключаются при повторном включении. При создании очереди автозагрузки можно последовательно запускать важные программы в самом начале, а менее важные в конце очереди. Это позволит быстрее приступать к работе с системой. С помощью диаграммы, которая показывает время загрузки системы в разное время, можно наглядно увидеть разницу, которая получается в результате проделанных манипуляций.

Особенности программы:
• Ускоряет загрузку и общую производительность ОС Windows
• Включение и выключение автозапуска элементов
• Удаляет элементы автозапуска
• Автоматически контролирует неверные записи
• Приостанавливает работу программ (не доступен в Windows XP)
• Показывает визуально время загрузки Windows
• Быстрый поиск
• Автоматически обнаруживает ошибочные записи
__
__Htc __
У тебя дохрена всякого дерьма грузится. Это все лишнее.
Дмитрий ....
Slava 00 7 К примеру
Делать нужно дефрагментацию жёсткого диска.
Mikle Saine а монитор протирать разве не нужно ?