Программное обеспечение
Windows 10 грузит жесткий диск при включении на 100%
После 2 минут после включеничя нагрузка спадает, но почему все же грузит? Я выключил файл подкачки, службы, которые могли нагружать жесткий, и так же антивирус, индексацию и прочее. В чем може быть проблема? Жесткий диск новый
а вот файл подкачки никак не влияет, это просто выделенная область на харде...
в Диспетчере задач и посмотри ЧТО грузит так и установи AnVir Task Manager - в нём можно настроить отложенную загрузку (от 5 до 30 сек. (это я просто для примера))
это снизит нагрузку при запуске...
Геннадий Овчинников
Скажите что там сделать?
10-ка она своей жизнью живёт-надо оптимизацию ещё вырубить
а причем что вин 10 присасывается к тырнету и вешает хдд своими подозрительными действиями
к сраному файлу подкачки? ты вообще знаешь за чем он что лезешь к нему?)
Геннадий Овчинников
Знаю, я иммею ввиду что попробовал все, и не помогло вопрос не о подкачке, а о диске
за тобой следят)) всю инфу сливает цру (W10Privacy - Win10 удаление слежки. exe)
Михаил Терёшин
ты настолько глуп, что веришь в этот бред?
Так такое было не тока на 10-ке и на 7-ке и на Xp. Развелось умников дурачков. К тому же винда с тартует. Загружает все процессы и файл подкачки и всё такое.
Это нормально. Не мешай шпионским зондам Макрософта сканировать твой диск, вдруг у тебя там что-то экстремистского есть и вообще, вдруг ты террорист какой-нибудь опасный. Дяди из пендосовского АНБ должны знать, что у тебя есть интересного на компе, чем ты увлекаешься, что ищешь в Гугле, на какую порнушку наяриваешь обычно и т. д.
Михаил Терёшин
ещё один лох ☺☺☺
Проблема в жестком диске. Ставь SSD накопитель вместо него.
...может обновления закачивает... у меня такое было пока не обновилось до 1809...
Геннадий Овчинников
Я отключил
Так диспетчер задач на что. Если System, смотри в логах, что она делает.
Михаил Терёшин
2 минуты качает?