Ну когда переставишь то ничего не должно удалиться! Если конечно не нажмешь в меню установки Форматировать! Данные срабочего стола можно наити по адресу
C:\Documents and Settings\Администратор\Рабочий стол! Ну всесто слова Администратор Будет имя учетной записи какая была! Ну бывает еще 1 глюк сам начинает форматировать! Тогда нажимай отмену и еще раз переставляй! Файлы могут удалиться только из системных папок! Ну и еще одно Это для пиратского Виндовса! С лицензионкой не работал!) ) Если меняешь Виндовс например с Номе на Professional то системные папки не меняются и переустанавливается в другой диск например D! И этот диск с инфой может пострадать (потерять ее) . А если меняешь одну версию виндовса то будет как я сказал выше! Вроде все!)))
Программное обеспечение
Если переустановить Windows, файлы с жесткого диска сотруться?
Если жесткий диск один то да, заранее сделай копии всего что хочешь на другой отдельный наситель, фото, музыку, фильмы, установочные файлы программ.... короче делай копии и смело сноси винду.... если у тебя виста то на локальном диске останется папка предьидущих установок Windows old в ней останутся некоторые программы также фото музыка и прочее кроме игр, скопируй что нужно, а папку потом удали
только с диска с, на остальных останется
тока с С
На диске С всё стирается, на других разделах - нет.
если их перенести в другой раздел и не форматировать тот раздел то нет
С локального диска C все сотрется.
Перед установкой скопируй с диска С всё, что тебе нужно. Папку МОИ ДОКУМЕНТЫ, ИЗБРАННОЕ ( там ссылки твои) и устанавливай винду. На диске С не останется ничего, а на остальных локальных дисках всё останется
только с диска C