Программное обеспечение

Есть ли способ запустить новые игры и приложения на windows xp? Просто запарило использовать 7 и 8 и прочие г, хочу ста

рую xp
ставь, мы тебе не запрещаем....
Anar Musayev
Anar Musayev
83 124
Лучший ответ
не может она новые игры поддерживать и разрабатывают их на 64 битной современной системе 7ке или 8ке и директх 11 и фрейворки с визуал С новые использут. какой смысл ставить старую ось-чтобы не пользоватся не всеми возможностями железа!?
Самат Бокенов
Самат Бокенов
91 248
на xp режим совместимости попробуй \ ярлык
нет, забудь уже про XP, она свое отработала
Вот и у меня с РЕНО не лады, где бы запорожца горбатого найти. Кто ещё со мной за хр.
Р.
Ракшас .
33 794
Если не требуют DirectX 10+ то можно. Там спокойно идет Tomb Rider 2013 и The Sims 4. Из ПО в принципе все идет на ХР и из нового. Даже Nero 2016 идет в ХР.
xp уже ничего не потянет установи win 7 или win 8.1

про десятку даже не думай она xyuHJI
Забудь про XP пользуйся новой windows 10
По идее, можно играть в игры и на ХР. Честно говоря мне пока не попадалась такая игра, которая не работала бы на ХР. Главное самые последние драйвера с ОФ. сайта скачать.
Самое простое - установить новую ОС (максимальную семерку желательно так как уже нет проблем с её активацией как с с 8-кой и 10-кой) и постепенно привыкать играть и работать в ней

а новые игры хр вряд ли потянет так как выпуск обновлений для неё прекратился уже в 2014г и игры для хр уже не выпускают
Ключ берется в магазине. Нет денег? Loader от Daz в помощь. простой активатор любой с-ки в 2 клика https://www.sendspace.com/file/3x3i9e