Я решил поиграть в игру Triple333 но сначала залил файл на сайт www.virustotal.com
Проверил, и только один Kaspersky определил вирус UDS:DangerousObject.Multi.Generic. Запускать ли файл?
Программное обеспечение
Что делать если один антивирус считает файл вирусным а все остальные нет?
Не гони)))
Kaspersky-непревзойдённая защита от ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ УГРОЗ и ЛОЯЛЬНОСТЬ на всевозможные Crack&Patch.
Приведённый случай скорее "Из ряда вон.. ".Кстати довольно подозрительно что НЕТ ссылки на проверку указанного объекта-только якобы так)))
Самые параноидальные АВ - это ESET & Dr.Web,видно дела у них с продажами совсем плохи (Говняным антивирусам доплачивают производители ПО, чтобы они вносили взломы их программ в свои базы. ))) -дошло до МАРАЗМА, удаляют ЛЮБОЙ Repack by KpoJIuK(даже тот в котором вместо патча использован Serial) , Eset & Dr.Web,Avast ВСЕГДА в 4ке-5ке параноиков на VirusTotal )))
_http://cwer.ws/node/400350/
Александр Иванов
Вот ссылка на файл: https://www.virustotal.com/ru/file/351c1b40976ef24740acea51eb20d283b7cc83676e9b32fc6b04307e070
поапладировать
Файл не страшный, т. к. внутри никаких троянов и прочих опасных.
Касперу не понравились некоторые вызываемые приложением функции, это мелочь.
Просто "подозрительный объект".
Александр Иванов
Большое вам спасибо!
Да без проблем...
UDS: DangerousObject.Multi.Generic классифицируется как троянские атаки, которая является Kaspersky Security Network (KSN) обнаружения. Обычно UDS: DangerousObject.Multi.Generic может быть распределен во вложениях электронной почты или в комплекте с другого программного обеспечения для взлома компьютерных систем. Будучи вредоносных инфекций, УДС: DangerousObject.Multi.Generic широко перераспределяются, чтобы отключить все программы, связанные с драйвером, установленным на компьютере, чтобы защитить себя от попыток взлома.
каспер всегда особо отличался обнаружением черной кошки в тёмной комнате при том что её там собственно и нет.
Джаха)) Вечно....молодоййй
Не гони)))
Самые параноидальные АВ - это ESET & Dr.Web,видно дела у них с продажами совсем плохи))) -дошло до МАРАЗМА, удаляют ЛЮБОЙ Repack by KpoJIuK(даже тот в котором вместо патча использован Serial) , Eset & Dr.Web,Avast ВСЕГДА в 4ке-5ке параноиков на VirusTotal )))
_http://cwer.ws/node/400350/
Что мешает погуглить и прочитать описание вируса?
Это троян. Я бы не запускал.
Бывает антивирусы реагируют на неопасные вещи. Но это троян, как я понял.
Это троян. Я бы не запускал.
у меня такое же когда решил скачать с сайта smallgames.ws я решил проверить ссылку на скачивание и только один seclookup обнаружил обычный вирус (malicious) на сайте virustotal.com
Леонид Беседин
игра называется flalls (пушарики)
Леонид Беседин
верить или не верить seclookup