Программное обеспечение

Какой антивирус считаете наиболее хорошим во всем и прие млемым ?

Касперский.
Помоему самый удачный из всех, хотя у него есть свои заморочки как и у каждого антивируса.
Но пожалу по сравнению с Авастом и Нод 32 он лучше,
Советую 2009 интернет секъюрити...
Алексей Филимонов
Лучший ответ
Касперский или доктор Веб
из бесплатных - Комодо
остальные даже не рассматривай
Андрей Соколов
любой при маленьким дополнением МОЗГИ!!!!
Берите аваст+Outpost Firewall http://island-n.narod.ru/43.html#s7
Никита Чигак
Идеальных нет, вот решение, которое помогает мне поддерживать работоспособность всей сети предприятия: основным поставлен Каспер с постоянным обновлением баз и дополнительно я периодически запускаю проверку DrWeb Cureit в безопасном режиме.
Юрий Волков
KIS 2010 или Comodo, ещё классный GData
Nurmamat Turduev
я за каспер. ключи найти в сети-не проблем, последния версия лично меня радует. авира-параноидальный антивирус, нод-пропускает много, доктор веб-хорош как побочный, сканер не плохой .бесплатно можно скачать. А по сути файерволл хороший и антивирус (практически любой) вполне защитят комп.
Сергей Фляум
КAV 2010 (Касперский 2010 лицуха)
Ivan Melnikov
касперский антивирус. если хочеш что-бы компьютер служил верой и правдой, покупай лицензионный диск. (если деньги позволяют) хоть касперский стоит недёшево, но он того стоит!
Иван Русинов
Каспер, имно
литарический вопрос.. . если обновлять вовремя нод, то несомненно он лучший! а если пороться с обновлениями лень, то каспер
nod32 4
NOD 32 рулит.
Юрий Фёдоров
каспер
Линукс лучший антивирус
касперский 2010
касперский.. . использую сам, ни единого огреха, у одного человека спасал комп от вирья, не дал залезть 14 вирям с флехи и еще полно причин его выбрать))
trojan-ransom.win32.agent.gn