Из отвечавших наверное двое знают для чего вообще нужна дефрагментация диска. и то не факт.... Хотелось бы спросить у всех ответивших что даёт им дефрагментация, зачем гонять диск если у вас на диски полно свободного места и систему поставили один раз пусть и давно . а не загрызли диск переустановками системы и программами .Так ответьте умники зачем вам дефрагментация .только не нужно писать что для ускорения работы и. так. д. это вы тут школьникам рассказывайте. умельцы ёпь )))))))
из гугла и тому подобного рода источников в сидалеще ответы вставьте)))
Вы только и знаете только по написанному из интернета .))))
ДА, ДИСК ИНОГДА НУЖНО ДЕФРАГМЕНТИРОВАТЬ . ТОЛЬКО ВОТ КОГДА И КАКОЙ ДИСК .В СМЫСЛЕ ПОСЛЕ КАКИХ РОБОТ И ДЕЙСТВИЙ ЕГО НУЖНО ДЕФРАГМЕНТИРОВАТЬ. ХОТЯ Я САМ И ОТВЕТИЛ ВАМ . А ВЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ ГОНЯТЬ ДИСК КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В ОЖИДАНИЕ КОСМИЧЕСКОЙ СКОРОСТИ.
(то что написано в интернете не всегда нужно верить тому что написано . это тоже самое что проверьте золото йодом если останется пятно значит не золото . и несите его потом в ломбард за копейки))))
Программное обеспечение
Лучшая программа для дефрагментации жесткого диска ?
Иван Железняк
Я частенько удаляю большие файлы с дисков, но иногда затем их приходится восстанавливать, если диск сильно фрагментирован, то восстановить большие файлы часто бывает невозможно. Скорость чтения для меня не играет особой роли.
Ashampoo Magical Defrag - программа для дефрагментирования жёсткого диска. Утилита работает в фоновом режиме как сервис и по необходимости проводит дефрагментирование диска. Пользователи с необходимыми правами также могут мониторить и контролировать работу программы по сети. Эта программа будет постоянно осуществлять дефрагментацию жёсткого диска на вашем компьютере. Причём это не повлияет ни на скорость вашего компьютера, ни на производительность. Ashampoo Magical Defrag 2 использует усовершенствованные технологии, чтобы предотвратить фрагментацию диска. Если вы хотите наблюдать за действиями программы, включите вывод графической информации. В программе имеется совместимость с Windows Vista и многоязычная поддержка, включая интерфейс на русском языке.
Особенности:
- Защита от фрагментации дисков
- Новый мощный алгоритм дефрагментирования
- Вывод на экран статистики проводящейся дефрагментации
- Автоматическая дефрагментация
- Не требует ресурсов компьютера
- Нет конфликтов с другими программами
Особенности:
- Защита от фрагментации дисков
- Автоматическая дефрагментация
- Не требует ресурсов компьютера
- Нет конфликтов с другими программами
Русская/английская зарегистрированная версия!
Raxco PerfectDisk Professional Business / Server 14.0 Build 890 Raxco PerfectDisk - программа для дефрагментации жесткого диска, которую можно бесплатно скачать . Во время своей работы оптимизирует файл подкачки, MFT-таблицу, а также физическое расположение файлов и директорий на жёстком диске. Для того чтобы начать дефрагментировать какой-либо диск, нужно выбрать сам диск и нажать кнопку запуска. При своей работе программа показывает изменяющуюся графическую таблицу, в которой в реальном времени отображается процесс дефрагментации.
Конечно же системная, что такое дефрагментация и почему лучше использовать системный дефрагментатор и как можете почитать здесь: https://glashkoff.com/manual/defragmentatsiya-optimizatsiya-zhestkog/
Auslogics 6 отличная программа. и не читай белиберду от ✵✵✵DERWIND✵✵✵
а я пользуюсь родной виндовой от майкрософта.
Системная.
Perfect Disk
я Glary Utilities 5 пользуюсь. Там помимо дефрагментации, еще очень много функций полезных есть. рекомендую.