бесплатные дефрагментаторы (гораздо лучше штатного виндозного):
1. элементарная в обращении, Disk Defrag -
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/disk-defrag.htm
2. чуть больше настроек, Defraggler (я пользуюсь этим) -
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/defraggler.htm
3. более крутая, JkDefrag -
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/jkdefrag.htm
Программное обеспечение
Посоветуйте лучшую программу для дефрагментации жесткого диска.
дефраглер. и смартдефраг автомат-только последняя версия бесплатно на автомате не работает. надо ключ
лучше не встречал
Ashampoo Magical Defrag - программа для дефрагментирования жёсткого диска. Утилита работает в фоновом режиме как сервис и по необходимости проводит дефрагментирование диска. Пользователи с необходимыми правами также могут мониторить и контролировать работу программы по сети. Эта программа будет постоянно осуществлять дефрагментацию жёсткого диска на вашем компьютере. Причём это не повлияет ни на скорость вашего компьютера, ни на производительность. Ashampoo Magical Defrag 2 использует усовершенствованные технологии, чтобы предотвратить фрагментацию диска. Если вы хотите наблюдать за действиями программы, включите вывод графической информации. В программе имеется совместимость с Windows Vista и многоязычная поддержка, включая интерфейс на русском языке.
Особенности:
- Защита от фрагментации дисков
- Новый мощный алгоритм дефрагментирования
- Вывод на экран статистики проводящейся дефрагментации
- Автоматическая дефрагментация
- Не требует ресурсов компьютера
- Нет конфликтов с другими программами
Особенности:
- Защита от фрагментации дисков
- Автоматическая дефрагментация
- Не требует ресурсов компьютера
- Нет конфликтов с другими программами
Тимофей Ворсин
Постоянный дефраг, какой нужно иметь спартанский жесткий диск что бы он выдерживал такую нагрузку?
она не нужна. система за тебя ее выполняет.
Тимофей Ворсин
Хотите сказать что нет ни 1 программы лучше стандартного дефрага?
Чем тебя стандартная не устраивает?
Тимофей Ворсин
что значит лучше?
У дефрагментации одна задача взять и тупо скопировать части файла в один.
не может быть не лучше не хуже.
Тимофей Ворсин
Лучше в смысле быстрее и допустим без критических ошибок, просто за пример взял
Ауслоджик диск дефрагментатор.... Лучше штатного однозначно.
стандартная виндосовская прекрасно справляется.
начиная с семерки дефрагментация проходит в фоновом режиме, когда компьютер не используется.
Тимофей Ворсин
Glary Utilities 5- h+ttp://ww+w.glarysoft.com
Плюсы в ссылке убрать.
если 7 то, стандартная, время не трать на другие
Тимофей Ворсин