Программное обеспечение
Вопрос к тем кто использует линукс и виндовс на одном компьютере. Почему и для каких целей вы используете линукс?
Я не сижу ни на Линуксе, ни на Винде, и на Маке. У меня на компьютере только Убунта стоит. От Свинтуса уже отвык давно. А Убунту использую для всего, даже в игры играю. А на работе приходиться постоянно работать с машинами на которых Винда стоит.
Александр Беличев
Какие игры? Любые подходят? Вы написали что не сидите ни на Линуксе, ни на Винде, ни на Маке. Убунту-это дистрибютив линукс как и все остальные (минт, дебиан и т. д.).
было у меня такое - убунту и винда7.
Винда 7ка давно ушла за ненадобностью. Она есть не виртуалке, но я её открываю только что бы ответить тут кому то по венде
Матунту удовлетворяет все мои потребности
на линуксе делаю практически все что мне нужно - как для работы, так и для отдыха.
мастдай стоит на виртуали - практически не пользуется, только когда надо автокадовские чертежи преобразовать. даже файнридер под вином спокойно запускается.
поставил - посмотрел - удалил ---

С Линукса сижу в интернете, Виндовс на всякий случай.
Прямо противоположный вариант - не могу придумать, зачем бы мне поставить Венду...
У меня на основном пк стоит Windows 10, а на ноуте Linux Mate, потому что когда стоит винда, то ноут перегревается, и графический драйвер не ставится
Александр Беличев
И на официальном сайте производителя нет драйвера к вашему ноутбуку?
Эммм на нем скрипты писать удобно, да и для многих целях он лучше ибо не грузит систему вовсе
В нашей жизни надо быть готовым ко всему, никто не знает что будет в будушем с той же виндой, если корабль будет тонуть будет куда бежать, короче говоря будешь уметь работать на линуксе на него и соскочишь ну или на какую то другую операционку. Если такое вообще будет. Даже ради интереса, разбавить краски так сказать попробовать что то другое, другую операционку