Программное обеспечение
Если поставить виндовс 10, все останется как и было, все файлы останутся?
У меня вин 7 ультимат, обновляю до 10 через центр обновления!
не стоит хрень этот виндовс 10
Шероз Солеев
всё останеться ага попробуй если хочешь потом вроде откат сделать можно но мне 7ка больше нравиться
Странно, что у человека, использующего Максимальную редакцию, отключен мозг... А ведь уже не одну сотню раз говорилось, что при обновлении ВСЕ остается!
50/50
Да
7-ка с 8-кой ещё лет 5 будут рулить если не больше, не обновляй .хотя дело сугубо личное .Что бы ты не читал умные люди тебе все скажут что не стоит бросаться в крайность и вестись на якобы новое там кроме DirectX 12 нет ничего нового ну и ещё есть новшество что больше половины программ работать не будут

Да, останутся, но ненадолго .
Ровно до того момента ,
когда ты начнёшь грызть ногти на ногах
и пытаться восстановить систему .
Ровно до того момента ,
когда ты начнёшь грызть ногти на ногах
и пытаться восстановить систему .
Оля Смелкова
Хуя ты наркоман xD
При обновлении все файлы, браузеры с их настройками и паролями останутся.
Я заметил закономерность. У нубов и баранов виндовс 10 не работает при любой конфигурации железа.
У продвинутых пользователей с ней проблем нет вообще. Если ты слабо шаришь в компах, лучше не ставь её, будут одни неприятности.
Я сам сегодня вечером поставил - успел уже 2 бсода поймать. Но проблему нашел и устранил, думаю дальше все будет ОК.
да но вы должны знать что вин 10 следит и жрет ресурсы интернета точнее инет будет уг с вин 10
Антон Квачков
Странно, при своем убогом интернете я проблем не замечаю. Стоит 10ка....
Ставь, биомусор не слушай с вёдрами, лучшая ОС на данный момент.
Смотря как будешь устанавливать.
Но в большинстве случаев, да останутся. И не слушай остальных, отличная ось!
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: