Программное обеспечение

Разбираюсь с антивирусами

У меня
1)Glary Utilities
2)Malwarebytes Anti-Malware
3)Kaspersky Free
Они друг другу вредить не будут?
По сути антивирус тут только один Kaspersky Free. Его Вам вполне хватит. Glary Utilities - не антивирус, а оптимизатор и как любая сторонняя программа не должен конфликтовать с антивирусом. Malwarebytes Anti-Malware - антивирусный сканер, который не конфликтует с антивирусом. НО !!!Очень советую, отказаться от Glary Utilities, как и от всех остальных оптимизаторов. Поверьте, они больше вредят, роясь в реестре, чем приносят пользы. Можно установить, разве что CCleaner бесплатный с оф. сайта, и им не злоупотреблять. И ЕЩЁ. Malwarebytes Anti-Malware убрать из автозагрузки и сканировать ей не чаще одного раза в месяц или при заражении системы
Александр Александров
Лучший ответ
Попробуй полечиться сразу у трёх врачей.... о здоровье точно забудешь))))
Сергей Мошнин
антивирусы конфликтуют часто между собой и каждый заметно съедает шустрость компа
определись что больше нра и удали остальные
В Я
..... ........ Мне больше нравиться Malwarebytes Anti-Malware, но интернет говорит что он слабенький.
еще штуки 3-4 установи чтобы они в случае чего разнимали этих
Gurban Rzaev
..... ........ Ха очень смешно. Я пол часа назад с компа 5 антивирусов удалил и эти установил, так-что давай посерьёзнее.
обалдеть можно систему так загоняют как волки что не выкрутится попробуй и узнаешь где живёт кузькина мать
для равновесия установи ещё КОМОДО.
Aidos Shekerbekov
еще рекомендую hitman pro и zemana antimalware, а бесплатный касперский г.. о, лучше тотал 360
S9
Sultan 96
Будут. Нужно один. Много нельзя идиот))
..... ........ я знаю что много нельзя но эти насколько я понял могут вместе работать. Но я не уверен в этом и решил у вас спросить.
Смешно! но верно то, что вся эта дребедень тормозит твой комп на 30-40% .
Нормальные антивирусы друг с другом конфликтуют и тормозят систему. Оставь Касперского и к нему установки файрвол нормальный.
а у тебя комп тыщ 200 или 300 стоит. Они же тебе комп разорвут поставь 1 антивирусник и хватит тебе а так ты нагрузку сильную даешь компу. В интернете страницы медленней открываются 3 антивиря проверяют ее сразу.
Вадим Кана