Программное обеспечение
Почему ты не хочешь использовать Kaspersky Internet Security ???
Пользуюсь много лет. Даже лицензию купил года 3-4 назад. Лучше пока не видел, хотя пробовал несколько, как платных, так и бесплатных.
А у людей с отрицательным изгибом рук даже Блокнот будет тормозить систему и давать БСОДы..
Потому что:
1. Не люблю, когда незнакомые люди мне "тыкают".
2. Использую Comodo Internet Security.
Влад Влад
Я в тебя не *тыкал* , просто спросил - ПОЧЕМУ ?
Пользовался.. Ключи найти сложно! А платить жаба душит!!
Почему не хочу? Использую, и довольно давно. Начинал ещё с 3-ей версии и ни разу не пожалел.. ни того, что им пользуюсь, ни денег, потраченных на лицензию.
мне антивирус не нужен.
Влад Влад
У тебя наверное Linux .
Сам не пользовался, другим, после него- исправлял систему.
Пусть Касперский сам пользуется своим добром
Есть другой.
есть более достойный который не тормозит комп - не собирает сведенья о клиентах - не выдает СИНИЙ ЭКРАН - не заражает ком своей заразой - и просто так эту заразу с компа не удалишь - если он попал на комп он заражает весь обьем диска и даже его утилита которую он предлагает это все отговорки - да значек удаляется а основная зараза скрытая сидит внутри - и для того чтобы эту заразу удалить полностью нужно ФОРМАТИРОВАТЬ ВЕСЬ диск по новой его делить все устанавливать заново а это простите 6 часов работы удовольствие не из приятных - не зря Американцы узнав что он собирает сведенья тут же отказались от этой заразы - а теперь делай вывод сам
аваст+ сканер вполне справляется и не такой нудный
я использую
потому что мой комп, это не помойка
бесплатного хватит
Андрей Антухевич
У касперского тоже есть свой бесплатный антивирус!
Потому что не шныряю где ни поподя
уже года 3 не пользуюсь никаким анттивирусником. да и зачем, все равно систему чуть ли н ераз в месяц сношу. то ОС зихерит, то синий экран...
Влад Влад
У меня так же было первые три года, когда первый раз купили компьютер .
Не оптимизированное гавно
у нормальных людей есть всегда в загашнике портативный антивирус, которым можно убить вирусняк в случае необходимости. добровольно ставить себе полноценный антивирус с вытекающими из этого тормозами незачем.
хороший
Чисто по вопросу. Потому что есть антивирусы, на которые внимание обращаешь только, когда вирус поймал. или там отсканировать какой то носитель поставить.
А этот грёбаный касперский ругается на всё подряд, грузит систему не по детски. Не должен пользователь так сильно отвлекаться на антивирус
Нормальная программа
потому что есть антивирусы получше
к тому же этот дядя, который вам вшил в мозг свой продукт учился в школе фсб
Сергей Раттуль
То, что Касперский учился в школе ФСБ, может всполошить только того, кто совершенно не знает России и её высшей школы. Учился Касперский на шифровальщика, куда отбирали математически одарённых ребят, а не Джеймсов Бондов. Если Bloomberg интересно, сообщу еще пару фамилий тех, кто там учился и добился успеха в IT, пусть проверят. Об армейских и флотских офицерах в российской IT-индустрии вообще книгу написать можно, они того стоят.