Программное обеспечение

Есть ли программа, которая из обычных фото делает мультяшные? Как комикс ?

что то на подобие такого
программ много - например
Caricature Studio - известная Студия Карикатуры для Windows, предназначенная для быстрого и лёгкого создания карикатур и комиксов! Теперь Вы можете использовать те же самые эффекты, которые используют Голливудские студии и профессиональные фотографы для создания прикольных сцен!

Cartoon Maker - эта программа предназначена для преобразования фотографий в карикатурные изображения. Вы легко сможете создать карикатуру ваших друзей, семьи или себя. Имеется фильтр для преобразования Ваши фотографий в эскизы рисунков нажатием нескольких кнопок. Присутствует множество интересных эффектов. Программа проста в использовании и не требует специальных навыков.

Comic Life Deluxe - редактор комиксов программа для создания комиксов путём добавления комментариев на Ваши картинки и фотографии. Очень простой и понятный интерфейс, готовые шаблоны, смена расположения картинок а так же поддержка русского шрифта, позволит быстро и легко создать увлекательные и забавные комиксы, красивые картинные альбомы, детские рассказы и многое-многое другое.

XnSketch - Программа, для преобразования фотографий, в рисунок карандашом. Очень простая в работе, отлично имитирует рисование и живопись.
Превратите свои фотографии в рисунок, мультфильм или эскиз. Сохраняйте свои творения и делитесь ими с друзьями через Facebook, Twitter и по электронной почте.
Кайыржан Кутанов
Лучший ответ
Фотошоп всего один, он называется Adobe Photoshop и он включает в себя более 10 версий:
Adobe Photoshop CS 0.07
Adobe Photoshop CS 0.87
Adobe Photoshop CS 1.0
Adobe Photoshop CS 2.0 (2.0.1)
Adobe Photoshop CS 2.5 (2.5.1)
Adobe Photoshop CS 3.0
Adobe Photoshop CS 4.0
Adobe Photoshop CS 4.0.1
Adobe Photoshop CS 5.0
Adobe Photoshop CS 5.0.1
Adobe Photoshop CS 5.5
Adobe Photoshop CS 6.0
Adobe Photoshop CS 6.0.1
Adobe Photoshop CS 7.0
Adobe Photoshop CS 7.0.1
Adobe Photoshop CS 8.0
Adobe Photoshop CS
Adobe Photoshop CS2 (9.0;9.0.2)
Adobe Photoshop CS3, CS3 Extended (10.0)
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS4 Extended (11.0.1)
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS5 Extended (12.0)
Adobe Photoshop CS5.5 Extended (12.1)
Adobe Photoshop CS6 (13.0)
Adobe Photoshop CC (14.0)
Adobe Photoshop CC (2014.0.0)
Adobe Photoshop CC (2015.0.0)
Adobe Photoshop CC (2015.1.0)

https://ru.wikipedia.org/wiki/История_версий_Adobe_Photoshop

company.softkey.ua/poleznosti/eto-nado-znat/25-let-adobe-photoshop-kratkaya-istoriya-ot-versii-1-0-do-cc-2014-chast-1/
company.softkey.ua/poleznosti/eto-nado-znat/25-let-adobe-photoshop-kratkaya-istoriya-ot-versii-1-0-do-cc-2014-chast-2/

Adobe Photoshop можно скачать бесплатно с любого сайта если написать в гугле: "Adobe Photoshp CS Скачать бесплатно" или "Adobe photoshop CS Скачать торрентом".

Вот ссылки на торренты:
http:/ / www .torrentino .com/
http:/ / www .torrentino .ru/
http:/ / www .torrentino .net/
http:/ / www .rutor .org/
http://adobephotoshoprus.ru/
Нет. Есть плагины, но результат их работы не настолько хорош. Всё это делается вручную
Николай Суков
это ручная работа
Альберт Есеев а вручную где и как это делается?
В фотошопе есть разные фильтры, можно добиться чего-то подобного
Sketch Me, Sketch Guru
Иван Швейкин
Дп