Программное обеспечение
Каким браузером пользуетесь и чем он вам понравился??? Ведь есть какие-то причины выбора))
.

более 5 лет
Opera Unofficial portable - сборка, созданная на основе всем известного браузера Opera! В сборку помещены многие дополнения, несколько сторонних утилит, а сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя. Используя Opera Unofficial, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования лучших и необходимых ресурсов сети Интернет. Эта сборка работает из любого места, она абсолютно портативна. А это значит, что теперь можно брать свой любимый браузер куда угодно (на USB-носителе), где только есть Windows. Opera Unofficial - это Opera, с продвинутой конфигурацией.
Когда-то сидел на IE, убивался он быстро. Потом решил по выбирать, ну и остался на Firefox.
Я уже много лет Яндексом пользуюсь, мне нравится. Удобный, быстрый, легкий.
Мозиллой пользуюсь дома, очень удобная быстрая и куча приблуд (менеджер паролей, запоминает вкладки, возможности синхронизации). Хром не нравится тем что там все возможности синхронизации завязаны на гугл аккаунт, менеджер паролей неудобный. так что лис рулит... тем более что 64 битная версия вышла, работает чуточку быстрее, глюков не замечено
На многоядерных компах Хром, на 2 и менее ядрах - Оперу, а на XP - Мозиллу и K-Meleon. Шустрота приоритетней.
Яндекс браузер, всем устраивает, один минус - можно поставить всего 20 визуальных закладок.
Очень-очень давно, когда впервые зашёл в интернет через Internet Explorer, так на нём и остался.
Firefox не выше 28 версии
Хромом - видео хорошо идет, фильмы, ТВ - без задержек
мозила. 8 лет назад как поставил так и пользуюсь
хром большой )тяжелый и вирусный) бери лиса - не очень новую версию
Google Chrom потому-что тут можно устанавливать дополнения (для скачки видео из Ютуба, контакта)
Ходжи Рахматуллоев
и в лисе можно )даж лучше) и нафига дополнение для видео в вк
Амиго. Можно сразу отвечать в вк не покидая сайт
Microsoft Edge: быстр, стабилен!