Чипсет системной платы nVIDIA MCP79
Системная память 3072 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce G205M (512 Мб)
Контроллер IDE NVIDIA nForce Serial ATA Controller
Дисковый накопитель Hitachi HTS545025B9A SCSI Disk Device
Биос: Производитель American Megatrends Inc.
Дата выпуска 06/07/2010
Процессор: Производитель Intel
Версия Pentium(R) Dual-Core CPU T4400 @ 2.20GHz
Программное обеспечение
Подскажите подходящую систему Windows для данного компьютера? (версия, разрядность)
какя тебе удобнее
Win 10 32 бит.
10 крупных нововведений Windows 10, которые стоит ожидать в 2016 году
1. Windows 10 будет автоматически устанавливаться на старые компьютеры
2. Microsoft Edge получит поддержку расширений
3. Windows 10 будет размывать грань между виртуальным и реальным мирами
4. Больше безопасности для корпоративных пользователей
5. Тестеры получат ранний доступ к сборкам
6. Cortana будет повсеместно
7. Смартфон Windows 10 как персональный компьютер
8. Больше никаких бесплатных обновлений
9. Windows 10 вытесняет своих предшественников на новых ПК
10. Выход настенных планшетов Microsoft Surface Hub
Читать полностью
6. Cortana будет повсеместно
8. Больше никаких бесплатных обновлений
Читать полностью
Александр Рогожин
Ахахаха, высший разум. Виндовс 10 даже средний пк на колени ставит, а ты рекомендуешь такому компу винду 10.
я б вот это поставил---game-netbook.ru/publ/operacionnye_sistemy/windows_7_for_netbooks/3-1-0-267
8.1 x64, следом классик шелл, следом все обновы и дрова. Летать будет, если всё верно настроишь, и если железо исправно. Будь внимателен при установке, отключай все слежки и создавай локальную учётную запись.
windows vista sp-3
Ставь любую только 64-битную, чтобы при увеличении памяти потом не переустанавливать. А вообще 8.1 + Classic Shell самая скоростная.
И учти, что не смотря на всю хорошесть 7-ки на неё не делается никаких улучшений и усовершенствований уже год, только обновления безопасности и исправления ошибок.
Добавлю, что надо обязательно! отключать стандартный антивирусник от MS, он никакие вирусы не ловит, а только кейгены и активаторы. Но это полбеды, он очень сильно грузит жесткий диск своим постоянным сканированием даже проверенных файлов и некоторые модели дисков даже выходят из строя раньше времени.
Неизвестен Атантаев
...так же и несмотря на всю рекламную акцию десятки, 8.1 пока что ест меньше ресурсов, и с ней проще справиться, не нужно через команды отключать эти кортаны и поиски.
Любую ставь
Виста, не более, ибо компьютер рванёт
Пользуйтесь активатором или покупайте. Активаторы - вам в помощь! Windows Loader By Daz Windows Loader... https://www.sendspace.com/file/p37dfl
на профессиональую и ключик найти в сети можно, сегодня с другом нашли, ему на комп https://www.sendspace.com/file/3x3i9e