Программное обеспечение

Возможно ли самому изучить языки программирования с нуля ,

а в дальнейшем так же самостоятельно писать, сопровождать, продавать приложения под Android и другие ОС на КПК, делая это не менее результативней и имея не меньшую прибыль в отношении людей работающий в ИТ компаниях?
помимо языка программирования надо еще понимать принципы и основы программирования. Самому всего не охватить. Вот если бы у вас было хоть какое образование в этой сфере, то выучить (и потом программировать) новый язык особо не трудно. Все это очень непросто.
Канат Жаркынбек
Лучший ответ
С таким вопросом можешь даже не начинать
Типо хочешь рубить бабло? Удачи, тебе нужно упорство и красная задница
Alibek Karmenov
Да вы бы изучать хоть что то бы начали сначала)
нет
если вы не гений самодисциплины
было бы желание
Макс Левченко
Конечно можно.. так много кто учит.. можешь начать с игры по изучению программирования (на Java) (игрой правда не назовешь.. но элементы от игры есть) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи..
+ можно что то читать параллельно.. head first java например.
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.. не нужно пытаться решить все самому.. нужно научится отличать то что ты уже освоил и можешь решить от того для чего у тебя нет еще знаний просто и как не пытайся задача нерешаема и для решения надо погуглить например)
Роман Тюрин
Тогда и Университеты н нужны)
НУ НАВЕРНО УЧИ