Программное обеспечение

при включении компа высвечивается три виндоуса...

как двух удалить???
При включении компа появляется выбор операционной системы. Как сделать чтобы загружалась сразу?
Нужно исправить boot.ini. Для этого включите отображение скрытых и системных файлов и отредактируйте вручную в c:/boot.ini, либо правой кнопкой на мой комп-свойства-дополнительно-загрузка и восстановление-параметры-отображать список операционных систем (уберите галочку) и выберите операционку, которая будет грузиться по умолчанию-ОК-ОК.. .

Как включить отображение скрытых файлов?
Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Скрытые папки и файлы-Показывать скрытые папки и файлы-ОК.
Мади Жанысов
Лучший ответ
Смотри-- Виктор выше
там пункт ПРАВКА там и удаляешь не нужное
только правильно удаляй
лучшее при загрузке
смотри порядок и название
а потом в списке удаляй
Правый клик на Мой компьютер, свойства, перейди на вкладку "Дополнительно", в пункте "Загрузка и восстановление" нажми на "Параметры"; в открывшемся окне выбери ОС, загружаемую по умолчанию и сними галочку с "Отображать список ОС ". Жми ОК. ГОТОВО...
Пуск\Выполнить впиши msconfig\вкладка Загрузка там всё легко удаляется
В корне системного диска есть файл boot.ini, удали из него записи для несуществующих ОС
отрдактировать boot.ini
Olzhas Asseynov
да, все это верно бут. ини, правка и прочее, но похоже там винда по винде писана лучше переставить путем
Руслан Тюрин
если я правильно думаю--- то нужно было правильно переустанавливать винду)
Пётр Морару
Форматнуть диск, на котором стоит 3 винды, и установить винду заново.... Лучше всего
Алом Hигматов
Если с разными именами типа Администратор, Пользователь и т. п. и с картинками рядом, то это профили работы в Windows которые у вас есть в пользовании.

Удалить.. . Не знаю стоит ли....
Zakharov Konstantin
Обсуждали тут уже, юзай mwfix