раки не желают точнее не могут привыкнуть к паре незначительных изменений в win10
так же было и с ХР
верещали с пеной у рта, что никогда на 7 не перейдут
сегодня те же идиоты, которые верещали про ХР, верещат про 7, что никогда не перейдут на 10
Программное обеспечение
Почему Windows 7 еще лидирует???
Лень и косность юзеров. Плюс неумение и нехотение уметь. Опять же лень и тупость то-есть.
А что сам серым веществом не можешь пошевелить, потому что мало времени прошло, но 10ка лидирует быстрее чем 7ка в своё время.
ХР - ЧЕМПИОН!!!
а беготня за новыми ОС - глупая трата времени!
понятия не имею, это самая ужасная и неудобная из винд, самая лучшая - хрюша, но ее перестали поддерживать, развивать и искусственно "состарили" ради продажи новой версии, хотя для местных воров слово "продажа" ничего не значит)))
Ну так винда норм вот и лидирует
Потому что она устраивает пользователей.
Обсуждатели... Впаривают вам новый продукт без возможности выбора, а вы и рады.
а зачем от хорошего что то ещё искать. Стоит 2 года и проблем нет. Всё отработано и работает как часы. Что ещё надо. Прыгать на 10 -ку оттого что она новая? Машина должна чётко работать. А опыты с 10 неинтересны. Тем более не стоит забывать о бесплатном сыре. Чегой то она бесплатно раздаётся. Какие тут подводные камни? Более было бы опробовать освоить Линукс. А червонец неинтересен
Галым Бектемиров
Например потомучто в ней - по сравнению с 7кой - очень много функционала добавилось
И нормальная поддержка UEFI
Скоро 10ка будет на 1 месте!
Илья Лунев
Откуда десятка на первом месте?
http://www.oszone.net/29133/March_2016_StatCounter_OS_stats
Т. к не все могут позволить себе компьютер который способен тянуть такие нагрузки
синдром утенка у юзверей, вот и лидирует
удобство