Программное обеспечение

Почему Windows 7 еще лидирует???

раки не желают точнее не могут привыкнуть к паре незначительных изменений в win10
так же было и с ХР
верещали с пеной у рта, что никогда на 7 не перейдут
сегодня те же идиоты, которые верещали про ХР, верещат про 7, что никогда не перейдут на 10
Бойко Максим
Лучший ответ
Аскар Амиреев ...а те, кто сидит на 8.1, посмеиваются, и над теми, и над другими))
Торобек Таалайбек Уулу ХР - ЧЕМПИОН!!!
а беготня за новыми ОС - глупая трата времени!
Вячеслав Альберти синдром утенка
Дмитрий Тюрин Видел дебилов НО ТАКИХ))))
Лень и косность юзеров. Плюс неумение и нехотение уметь. Опять же лень и тупость то-есть.
А что сам серым веществом не можешь пошевелить, потому что мало времени прошло, но 10ка лидирует быстрее чем 7ка в своё время.
ХР - ЧЕМПИОН!!!
Макс Кузнецов
понятия не имею, это самая ужасная и неудобная из винд, самая лучшая - хрюша, но ее перестали поддерживать, развивать и искусственно "состарили" ради продажи новой версии, хотя для местных воров слово "продажа" ничего не значит)))
Ну так винда норм вот и лидирует
Илюха Мартюшев
Потому что она устраивает пользователей.
Обсуждатели... Впаривают вам новый продукт без возможности выбора, а вы и рады.
а зачем от хорошего что то ещё искать. Стоит 2 года и проблем нет. Всё отработано и работает как часы. Что ещё надо. Прыгать на 10 -ку оттого что она новая? Машина должна чётко работать. А опыты с 10 неинтересны. Тем более не стоит забывать о бесплатном сыре. Чегой то она бесплатно раздаётся. Какие тут подводные камни? Более было бы опробовать освоить Линукс. А червонец неинтересен
Галым Бектемиров Например потомучто в ней - по сравнению с 7кой - очень много функционала добавилось

И нормальная поддержка UEFI
Скоро 10ка будет на 1 месте!
Илья Лунев Откуда десятка на первом месте?
http://www.oszone.net/29133/March_2016_StatCounter_OS_stats
Т. к не все могут позволить себе компьютер который способен тянуть такие нагрузки
Vitalik Bogdanov
синдром утенка у юзверей, вот и лидирует
Shuhrat Abduvahabov
удобство
Юрий Корсунов