Программное обеспечение

Почему появляется табличка "мы рекомендуем обновиться до windows10 бесплатно! "? эту проблему можно как-то решить?

https://www.youtube.com/watch?v=a9KeyfW0EHM Посмотри видео!
Вячеслав Воинов
Лучший ответ
Удали обновление KB3035583
http://www.window-10.ru/kak-udalit-znachok-poluchit-windows-10/ ЗДЕСЬ
Панель управления - Программы - Программы и компоненты - Установленные обновления (в "семерке" -посмотреть установленные обновления")
В открывшемся окне ищем пункт Microsoft Windows, и в нем находим обновление KB3035583. Жмем правой клавишей мышки, затем жмем "Удалить" и перезагружаем компьютер.
Ещё достаточно запустить следующую команду в командной строке:
WUSA /UNINSTALL /KB:3035583
Коля Ревоненко
табличка - на двери магазина, на ней написано "закрыто".
а у тебя - сообщение.
Алексей Власов
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/wiki/windows_10-security/как/205135c2-895b-4592-80bd-03b60c1b71d0

Отключите предложение «Обновление Windows 10»
Увы, не существует параметров групповой политики, чтобы отключить извещение о получении Windows 10. Следовательно, вам необходимо изменить реестр Windows 7/8.1
Нажав Win+R откройте окно Выполнить. Введите regedit, чтобы открыть редактор реестра.
Введите HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Gwx.
Создайте новый параметр DisableGwx типа DWORD.
Дважды нажмите на этот параметр и измените его с 0 на 1.
Внимание. Если вы не найдете ключ Gwx, нажмите правой клавишей на ключ Windows и создайте новый параметр типа Key. Назовите его Gwx.
Виталя Белый
Удали папку GWX внутри System32 (с загрузчиком операционной системы Windows 10), где находится девять файлов и папка Download. Перезагрузись и сразу отмени все обновления Windows. Естественно это нужно делать с отключенным интернетом.
http://www.comss.info/page.php?al=Obnovlenie_Windows_78_bez_uvedomlenija_ustanavlivaet_zagruzchik_Windows_10
запретить запуск этой службы, там процесс то ли dfx.exe, то ли wdx... не помню, у меня Linux, чего и вам желаю
Юрий Коструба
Закрыть ее можно
Азиз Тошев А вообще отключить, можно?
эту проблему решить нельзя если только она сама уйдёт через какоето время такая же проблема потому что у нас она была и нам её снесли её компьютера не тянут
Альберт
Азиз Тошев у вас тоже? и почему вы не переходите, ведь бесплатно же!)