Программное обеспечение

Стоит ли скачивать Виндовс 10? Если да то почему...

Свою семёрку обновил до 10-ки, загружается действительно быстрее и работает заметно быстрее. Доволен. Но а про слежку забей, кому нужны простые юзеры
Серёга)))) ))))
Лучший ответ
да, стоит!
всегда рядом может оказаться симпатичная но глуповатая девчёнка, которая захочет что бы у неё десятка стояла. а тут ты - р-р-раз и говоришь "да раз плюнуть, детка! когда придти к тебе? " а там глядишь, и сиську потрогать даст!
Рано ещё.

Есть всего два типа людей, которые говорят, что Windows 10 - збс.
1) Школьнички, которые повелись на DX12, но которые не осознают в силу своей тупости, что аппаратной, как и программной поддержки этого API ещё нет.

2) Гавноеды, которые любят жрать гавно, которое преподносят за конфетку, при этом даже не осознают, что являются латентными бета-тестерами в связи со слишком быстрым выкатом системы на рынок из альфы в релиз. И кричат во всю "Я ПСтАВИл У МИНЯ НОРМ! ВОРД ПИШЕТ ПЭИНТ РИСУЕТ! ВВСЁЁ НОРМ!! 111"
Сергей Наумов 10-ка это тебе не виста и не говёная восьмёрка.

10-ка такая какая должна была быть 8-ка. восьмёрка была говном, а 10-ка доработанна после недовольных, тех кто восьмёркой был недоволен.

Десятка заметно быстрее загружается и работает.
Это на любителя. Хотите качайте, хотите предыдущую оставьте. Делюсь своим опытом. Была сперва у меня XP, потом Windows восьмерка и десятка. Мне (при красивом внешнем виде WIN 10) не нравилось то, что когда я на ней был, часто не работал интернет. Я в конце концов плюнул и себе линукс поставил, вследствие чего все проблемы кончились.
Дулат Жумабаев
Нурик Амиров Правильно говоришь - Линукс любую венду ушатает...
туфта \ только 7!
Про слежку забей. Страшного ничего в этом нет, зато работать будет быстрее. да и вообще винда 10 нравится многим.
не стоит, не удобный
7 самый збс
Б.
Бахыт .
Да скачай, у меня установлен.
Ничего плохого не вижу, а то винда 7 уже все глаза проела.
Не стоит, там за тобой администраторы следят
Сергей Сизых тогда какой посоветуете чтобы скачивались 64-разрядные игры?