Программное обеспечение

стоит переходить на виндовс 10? не ради игр.

Большинство конечно скажут "Нет". Но решать вам. Я считаю, что стоит только в том случае, если:
- Старая Windows надоела, хотите самую свежую.
- ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНЫМ ПРОБЛЕМАМ. 90% из них вызваны обновлением, а не чистой установкой. Есть жалобы на пуск, тормоза, глюки.
- Вам по-барабану все эти новости насчёт слежки в 10. Хотя есть способы отключить, но это не на 100%.
Товфик Хантураев
Лучший ответ
себе задай вопрос зачем?
Ни в коем случае
ХАЛЯВА БЕСПЛАТНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ТЕБЕ МОЖНО ДЕРЗАЙ
почему ни кто не спрашивает про линукс )))
если 11 выйдет тоже перейдёшь?
у каждого свой вкус решай сам
через полгодика. как раз ее подшлифуют.
тогда - почему и нет?
а вообще решать вам. я пока что пользую 7 на десктопах и 8.1 на ноуте, и особых причин для перехода не вижу. кстати, в варианте 8 винда мне не нравилась, а вот после "обработки напильником" - 8.1 - таки вполне...
и еще вопрос совместимости железа, есть ли драйверы не мешает заранее проверить.
Нет на ней ничего ради чего стоит перейти. Лучше переходи на OS X если игры не нужны.
Dias Satov
Не советовал бы но вот почитай Как быстро проверить ПК на совместимость с Windows 10 и подумай хоть и подойдёт но рано адрес http: //su0.ru/X116 это блогер микросовта пробел убрать после :
Шохрух Хотамов
она еще не вышла... только бета
Алексей Капин
no
@A
@ A