Программное обеспечение

Стоит ли качать Виндовс 10?

$$$Даня$$$ Gaynetdinow
НЕЕЕТ!!!!
Полное дерьмо... Они её так до ума не довели!
Игорь Пан
Лучший ответ
Скачать можно но вот пользоваться пока ещё рано.
Не вижу никаких проблем, ни со скачкой, ни с установкой. Про ежегодную аренду звездёж - обновление с 7 или 8 винды бесплатно до тех пор, пока живо то железо, на котором обновлялись. Шпионаж - вот все ипанулись на этом шпионаже, слышали звон, да не знают где он.
Ulug'bek Qunduzov
нет
Владимир Бойко
школьников слушать - так не надо.... а установили более 110 млн.... думай....
Стоит все хорошо
Maksi999 L.m.o!!!
Нет, она "Почему-то, сама-по себе жрёт трафик, интересно.. может мелкомякгие скрины воркспэйса отправляют себе",,
качать да! устанавливать нет!
не стоит ан в аренду дается за него платить каждый год
Shokirjon Turajanov
Нет
Стоит у меня, всё хорошо работает. Что касается слежки, так и в виндовс 7-8 она теперь тоже есть, после некоторых обновлений.. Но её легко отключить в 10-ке, даже не используя специальных программ, это легко делается при установке системы из под биоса. Когда будете ставить, повнимательней там читайте все настройки и смотрите. Там всё это можно отключить.

А самая хорошая защита, не хранить на себя компромат в компьютере, потому что если кто-то захочет, стянут это у вас при любой системе.
Денис Быков
там обязательное участие в сканировании вашей системы, так что не знаю доверять ли им инфу на своём компе,
по сути тот же смысл, что и в айклауде, не хочешь потерять личные фото или ещё что, тогда не ставь вин10. это что касается безопасности данных.
а что касается производительности, то на ноут не имеет смысла ставить, только на пк.
Неееееет! она хакает пароли от акков, проверяет почту она за табой следит!
Нет не стоит
Ник Щ
да. Уже 2 да
Я думаю что не надо качать виндовс 10 он будет за тибя слидить