Программное обеспечение
Планируете ли вы на своем компьютере переход на другую операционную систему в будущем?
Например с Windows на Ubuntu? Или что-то подобное.
С Linux знаком не плохо. но пока сижу в основном на Windows
нет
Ну если уж совсем пиз... усь))))
Erkyn Asylbekov
По твоему пользователи других ОС все пиз... сь?
С Windows 8.1 на Win 10 или более позднюю, в связи с массовым выходом DX12 игр
Куда выше 10ки?
нет, линукс не справится с теми задачами которые я выполняю на винде
давно уже перешел. вспоминаю мастдай как страшный сон.
А ХЗ как левая пятка захочет. Пока линукс устраивает. Мож делать нефиг будет - фрю поставлю. Или Ecomstation
не планирую. виндовс меня устраивает полностью
Вот прямо сейчас накатываю 10тку на основной комп, а пишу с Lubuntu на ноутбуке.
у меня их две на ноуте
убунту и виндовс 10
Уже лет 6, как попрощался с мелкомягкими масдаями и пользуюсь разными дистрами линуха., винду держу только для гостей в игрушки поиграть.
Нет, WIN7 меня устраивает на 100% и никакой 8 и 10 мне нахрен не надо
У меня последняя версия win10, лучше нету
Александр Кисельов
Имеется в виду саму Ось поменять, например на линуха перейти.
Все возможно. Пока та ОС что есть устраивает, то смысла в переходе нет, а когда перестанет устраивать по каким-то причинам, буду переходить на ту которая будет устраивать.
Переходить с окон пока не планирую, но если прижмёт еще и не то сделаешь!
В основном, просто перехожу на более новые, успешные версии windows. Убунта пробовал, даже понравилась чем-то. Но ее главная проблема - постоянные вылеты. Кажется, что в этом плане она сыровата, хотя частично это оправдывается ее стоимостью (равной нулю)
Поживем увидем! Пока что WINDOWS самый оптимальный вариант!