Программное обеспечение

Большой вопрос про загрузку компьютера.

Объясните, что означают эти варианты и для чего они:

1.Включить протоколироваине загрузки
2.Включить режим VGA
3.Восстановление службы каталогов <только на контроллере домена Windows>
3.Режим отладки
4.Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы
Jac Spa
1.Запуск Windows с минимальным набором драйверов и служб
2.Запускает Windows в безопасном режиме, а также загружает сетевые драйверы и службы, необходимые для осуществления доступа к Интернету или другим компьютерам в локальной сети.
3.Запуск Windows в безопасном режиме с окном командной строки вместо стандартного интерфейса Windows. Этот вариант предназначен для специалистов ИТ и администраторов.
4.Создание файла ntbtlog.txt, в который заносятся все драйверы, установленные во время запуска. Эта информация может оказаться полезной для устранения неполадок, требующих углубленного изучения ситуации.
5.Запуск Windows с использованием текущего драйвера видеоадаптера и выбором низких разрешения и частоты обновления. Этот режим можно использовать для сброса параметров экрана. Дополнительные сведения см. в разделе
6.Запуск Windows с последним вариантом конфигурации реестра и драйверов, при котором система работала без сбоев.
7.Запуск Windows контроллера домена, на котором работает служба каталогов Active Directory, в режиме, позволяющем восстановить службу каталогов. Этот вариант предназначен для ИТ-специалистов и администраторов.
8.Запускает Windows в расширенном режиме для устранения неполадок, предназначенном для специалистов ИТ и системных администраторов.
9.Позволяет производить установку драйверов, содержащих неправильные подписи.
Андрей Галактионов
Лучший ответ
1.Чтобы был лог ошибки
2. Чтобы включить только аналоговую передачу видеосигнала, без цифрового шифрования
3. Чтобы запустить винду под конфигурацией, сохранённой на сервере мелкософта (для сотрудников мелкософта, да и они вряд ли этой фичей когда-либо пользовались)
3 второй раз. Для запуска отладчика ядра
4. Для того, чтобы посмотреть лог ошибки, чтобы понять, в чём она заключалась.
И пятое, наконец. Дяденька Собачка, прекратите пытаться разобраться в вещах, которые вы не осилите до конца жизни, просто обратитесь в сервис или вызовите специалиста на дом, по месту жительства.
Jac Spa лол

Мне 21 год, занимаюсь изучением компьютера и компьютерной техники :)
1.Включить протоколироваине загрузки
2.Включить режим VGA
3.Режим отладки

ПЕРЕЗАГРУЗКУ ВЫБЕРИ
Мишка Мальвин
Jac Spa Школьник, съебись.
статьи есть все описано подробно, поищи все найдешь, че копипастить умного строить,
Влад Орлов
написано же по русски, а раз не понимаете-значит вам это и не нужно....
Jac Spa Школьник, умник, в вопросе РУССКИМ ЯЗЫКОМ написано: что означают эти варианты и для чего они
рорппрмопнг
Иван Хрипунов