Программное обеспечение

Какую версию сборки Windows 10 поставить?

Самую свежую

https://www.microsoft.com/en-us/software-download/techbench

если памяти меньше 4 Gb ставим 32 бит ,
если больше - 64 бит
=======================

версия 1511 нормально работает, но не забудь настроить под себя после установки !
Aydyn Nadzhafov
Лучший ответ
W10 Server Game Edition RUS x64 (Beta)
Максим Петров
Самую последнюю 10586 (1511). На момент моего ответа 10586.218. Все равно до лета крупных обнов не будет.
Dastan Kanat
Microsoft Windows 10 Education 10.0.10586 Version 1511 (Updated Feb 2016) - Оригинальные образы VLSC [Ru]
Денис Румянцев А версия 1511 устаревшая или последняя?
Чтоб не заморачиваться энтерпрайс
какая разница? это ж микрософт мастдай... что ни ставь - оно операционной системой от этого не станет....
Диман Юдин ты опять попутал... это твой линь четверть века ОСью не может стать (*_*)
Ставь Про (на http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/create-reset-refresh-media можно взять и там же сделать флэшку) и активируй одним из этих ключей (по телефону, отключив предварительно интернет).
Борис Егоров
Сборки ???Опять за свое - долго вас будет жизнь лечить?
Tomac Werner
тестил PRo 1155 сейчас стоит она же что сказать, лучше чем Home (домашняя) .Но суть та же .есть конечно возможность многое отключить, подогнать под себя .Но сама суть та-же хрень хренью .нет ничего из-за чего стоило бы её ставить . если только для дешёвых понтов .В плане оформления 7-ка лучше. на 7-ке можно такой внешний вид создать что сам в шоке будет тот кто пользуется 7-кой. Ну а тут нет ничего кроме только что экран приветствия ну и экран загрузки .что касаемо всего остального в плане расположения файлов и команд всё так и осталось как и на предыд
ущих версиях Windows об этом я и не раз говорил .Так что даже не знаю каким нужно быть самоубеждённым тупарём чтоб писать и советовать всем 10-ку .И все кто пишут что она лучше пусть аргументируют ЧЕМ?. Есть один ПЛЮС для реальных ЛАМЕРОВ . в windows 10есть самообслуживание системы .Если что то запорите и мозгов нет исправить нужен только интернет система постарается исправить сама всё в запланированное время при подключению к интернету. В 7-ке этого нет .ТАМ РЕАЛЬНО МОЗГ НУЖЕН там вам интернет не поможет если мозгов нет . Так что как и говорил ранние .10-ка это для школьников

P.S
По поводу слежки на домашней 10-ке отключить нельзя на версии PRO можно в начале установки .не жать тупо применить стандартные установки а выбрать в ручную и всё но повторюсь ещё раз система для школьников
Ahmad Alhumssi
Любую
https://yadi.sk/d/W-7F7FfXr3wjH

https://yadi.sk/d/W-7F7FfXr3wjH ультроисо прогой создай флешку с 10 и с нее обновляй
с нее обнови пиратку или лицензию
когда активация пройдет установи винду
с флешки на чисто удаляя разделы и указывая что ключа нет-
установка без ключа
лицензия обеспечена
Иван Шишкин
дебилы
win 10 норм
Вадим Березовский ну, для таких вот как ты куриц, неспособных полными словами изъясняться - может и "норм".
Не ставь
Sultan Asu
Денис Румянцев Почему не ставить?
Никакую... Оставь 7 или 8
Денис Румянцев 8-ка есть, но я хочу второй системой.
используй windowsfix.ru
что бы активировать Windows и получать обновления вам нужно: Установить активатор, перезагрузить компьютер и НАВСЕГДА забыть об активации Windows .Скачать нормальный активатор, например здесь. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e