Программное обеспечение
DWS_Lite как вернуть все обратно?
пользуюсь после каждого обновления, но после последнего раза использования, перестало напрочь работать - браузер, офис, калькулятор и многое другое. пишет что под этой учеткой не вариант. отката нет, так как этот раздел я всегда чищу. ждать след обновы - долго
Нормальная прога нефига не убивает - систему убивают кривые руки и люди-дерево
DWS убивает 10-ку проверено. Переустанавливай ОСь
Дима Гаркуша
кем проверенно? как проверенно? пруфы! либо это просто слова!
Всё это можно поотключать вручную, не используя подобный школософт.
Проще переустановить операционную систему, чем пытаться "осмыслить" какой-либо план действий после применения этого ..овна.
Зачем насиловать винду?! В настройках оной всё это отключается. Мелкомягкие, если захотят, выпустят обнову, которая будет включать обратно свои шпионские примочки)
Дмитрий Мифтахов
Защитник окна на десятке автоматом включется например через 15 минут. Вот его можно нахер выпилить этой прогой, как я собственно и делаю...
Магазин стал вылетать при просмотре приложений. Грешу на DWS. Думаю, придется исходное состояние системы восстанавливать через фирменное ПО ноутбука. Если O&O Shut up не поможет. Хотя надо было в DWS предусмотреть обратное включение отключенного. Можно было бы виновника вычислить, а остальное оставить.
Переходим на сайт.
https://superuser.com/questions/1110424/how-to-revert-changes-made-to-windows-10-by-destroy-windows-spying-dws-lite-e
Пролистываем вниз.
Жмём на DWS_Neutralizer.cmd
Копируете от сюда текст скрипта
Нажимаете Win + R
В появившемся окне вводите cmd
вставляете в командную строку скрипт Сtrl + V
После выполнения скрипта перезагрузите компьютер.
Вуаля всё работает как раньше.
.

Пролистываем вниз.
Жмём на DWS_Neutralizer.cmd
Копируете от сюда текст скрипта
Нажимаете Win + R
В появившемся окне вводите cmd
Вуаля всё работает как раньше.
.

Ашуртаев Гайрат
впервые увидел на маил ру нормальный ответ, не именно по этой теме, спасибо
Степан Анатольевич
Большое спасибо!
Все просто, существует программа O&O Shut up. Выполняет все тоже самое что и DWS. Только вот в обозначенной O&O триггеры которые включают и выключают эти функции. При помощи O&O SHUTUP смог исправить то что натворила DWS. Как говорят программисты, если это работает то лучше не трогать. Если ваша Windows работает то всякие скрытые настройки и прочая лабуда только сломает.
если в профрежиме запускал, то не исправишь
Дима Гаркуша
да в проф запускал. тоесть придется ждать след обновы?