Программное обеспечение
Windows 10 не видит видеокарту
Здравствуйте. Пришло обновление Windows 10 32bit. Раньше сидел на 7. Было все нормально. После установки все драйвера установились. Кроме видеокарты. ЗАшел на сайт Nvidia скачал драйвер на GeForce 210 (знаю что дерьмо но для учебы мне нормально). Установщик распаковался, но при проверке системы выдается ошибка "Продолжить установку NVIDIA невозможно. Этот драйвер не обнаружил совместимого графического устройства". Зашел в Диспетчер устройств, а там нет даже вкладки Видеоадаптеры. Не знаю что делать
Блин сколько вам всем раз писать ???Уже полно инфы на эту тему :
Не обновляйтесь не в коем случае ставьте чистую установку : Хоть как разработчики 10-ки говорят что обновится можно с сохранением настроек програм и оси - но это бред! Оно то сохраняет проги установленные - но так же и сохраняет настройки предыдущей винды (ХР, 7-ки, 8-ки) - а они не совместимы с 10-й в некотрих параметрах в том числе и у четки. И потому многие пользователи после такого обновления говорят что 10-ка плохая не понимая что проблема в обновлении. Вам нужно установить чистую - 10 ку с офф сайта : https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 - тогда все глюки пропадут. Для начала нужно скачать саму винду с офф сайта для этого переходите по ссылке на офф сайт: жмете : Скачать средство сейчас - сохраняете его на рабочий стол. Запускаете его - принимаете лицензионное соглашение - после чего выбираете - Создать установочный носитель для другого компьютера - далее снимите галочку использовать параметры для этого компьютера - и выберите ОС : Windows 10 или Windows 10 домашняя для одного языка . Windows 10 - я выбирал . В этом же окне выбираете язык и разрядность процессора. Жмете далее - оно даст окно что убедитесь что у вас стоит та винда которую вы ставите - (нужно что б та 10-ка которая у вас сейчас была такой же как качаете (если у вас стоит домашняя то и качать нужно домашнюю). Подтверждаете -- далее запросит куда установить - (на флешку или ISO) если на флешку оно предложит выбрать флешку и предупредит что при записи на нее флешка отформатируеться. Если ISO - тогда спросит куда сохранить - выберете любое место на компе - сохраните - и потом запишите ее на диск и с диска ставите . (ставить нужно с под системы). Далее установка как обычная винда. По окончании установки оно запросит настроить параметры анонимности там нужно внимательно читать - но я у себя практически все отключил что б инфу не отправляла. Учетку создавайте только локальную - а майкрософтовскую пропустите она не нужна. Не будет стандартный магазин доступен но он вам и не к чему. Мой совет все же учетку майкрософта не создавать - а то с ней гемороя много и настроек. Вот и все .
слетели видеодрайвера
диск с дровами от видюхи цел?
Не исправить обратно переходи знаешь как?