Программное обеспечение

Переустановка windows с флешки

Можно ли переустановить винду с флешки, без исо образа т. е. с .exe? У меня на флешке сама винда, дрова и тд, собственно и файловая система у нее ntfs
Загрузчик установи еще и можно будет
Ma'mur Jumaboyev
Лучший ответ
AnyToISO Converter Professional - это простой в эксплуатации и функциональный конвертер поможет преобразовывать образы дисков CD и DVD в специфических форматах в универсальный формат ISO. Проблема, которую решает предлагаемый инструмент, знакома большинству ПК-пользователей. Многие приложения, позволяющие создавать образы оптических дисков, используют собственные форматы. Особенно данное утверждение справедливо в отношении коммерческих продуктов. К примеру, для записи образа диска, сохраненного в формате NRG, может использоваться только оригинальный инструментарий Nero.
Ключевые особенности и характеристики AnyToISO Converter:
- Возможность преобразовать образы дисков из форматов BIN, MDF, PDI, CDI, NRG, B5I, IMG CD/DVD-ROM в формат ISO.
- Быстрая и простая технология.

WinNTSetup - универсальна программа, пригодится, если Вам нужно установить на свой или чужой компьютер Windows прямо в работающей Windows! Если перед вами возникла задача быстро установить Windows 2000/XP/2003/2008/2012/Vista/7/8.x/10 на отдельный раздел жесткого диска, а флешки или DVD под рукой нет, не спешите отчаиваться. В этом случае поможет утилита WinNTSetup.
Когда утилита WinNTSetup будет просто незаменима:
• У вас не получается создать установочную USB флешку с операционной системой, а может просто нет времени создавать загрузочное устройство или у вас под руками нет свободной флешки, и такое бывает.
• Также WinNTSetup будет полезна, если вам нужно быстро создать виртуальный диск VHD и установить на него операционную систему или инсталлировать операционку на другой раздел жёсткого диска. В программе можно использовать файлы ответов и автоматически интегрировать в устанавливаемую систему нужные драйвера.
• С помощью WinNTSetup можно инсталлировать операционную систему по сети интернет и многое другое.
Нет, делить на ноль нельзя.
Олег Коченков
Лучше форматнуть и писануть Rufus ом или загрузчик действительно установи на флеху