Программное обеспечение
Ребята установить Windows 10 Или нет??
У меня щас Windows 7 я хочу перейти в Windows 10 стоит это делать или нет? Какое из них лучше??
Мне нравится 10 - лучше остальных ,
хр -хорошая операционная система, 7 - ка лучше, 10 - считаю лучше 7-ки, она быстрее запускается и быстрее выключается, функционально мне нравится так же больше .
всё зависит кому что нравится, тебе выбирать .
Если я тебе скажу ставь 10, ты будешь ставить?
Georges Ghoussoub
он не раб тебе
да все равно поставишь - какая разница когда в это дерьмо макаться - сейчас или через год...
Если НУЖНА Вам 10- ставьте, а не нужна- работайте под 7. В принципе, на уровне пользователя отличия-то небольшие...
Georges Ghoussoub
я бы сказал что 8.1 про лучше не много 7-ки))
хм, мега-довольна 10ой, время идет, вообще-то)), правда с 8ки переходила. Такие вопросы о переходе\не переходе... раньше орали, до 7ки, что надо на хр оставаться... но вы же сами понимаете...
Georges Ghoussoub
10 *ЛЯТЬ, 3.14 ЗДА ХУЕВАЯ, НИ ОДНОЙ ОС НЕ ВИДЕЛ ХУЖЕ ЧЕМ 10
Нет. Не стоит. Дерьмо еще то.
Недавно назад откатился на семерку.
НЕТ, НЕ СТАВЬ ЭТО ДЕРЬМО, 3.14 ЗДУ МАЙКРОСОФТСКУЮ *ЛЯТЬ!
8.1 ПРО СТАВЬ ОНА ТОЖЕ ХОРОШАЯ
Десятка не плохая, просто она очень сильна привязана к интернету и поэтому постоянно что то меняется и сбивается в настройках

ХЗ что ты там вообще делаешь на компе... Может и прокатить, а может придётся винду сносить (хоть на 7ку, хоть на 10ку, так как засраны будут обе ОС. Хоть та на которую перейдёшь, хоть на какую откатишься)...
Решать тебе и только тебе т. к. никто не сможет за тебя решить. А не попробовав не узнаешь. Я с момента выхода перешел и не жалею, обратно на 8 или7 не тянет даже.
Нет.
1год на Windows 10 полет нормальный дело твое
Эдуард Идрисов
после второго года ты уйдешь от 10-тки
7 привычнее мне а стало быть лучше
устанавливай, не пожалеешь.