Программное обеспечение

Как убрать сообщение- Параметры вашего оборудования изменились. Перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу?

с недавнего времени появилось это сообщение, при перезагрузке оно появляться снова и так каждый раз. Сообщение легко убирается нажатием кнопки ок, но мне хотелось бы знать как убрать его навсегда и в чем собственно проблема. Размер файла подкачки выбирается системой автоматически (windows 7)? Ноутбук- Intel core I7 3630QM, 16гб ddr 3, AMD 7970m, ssd intel speed demon 520 siries
Была такая проблема из-за видяхи. Верней неверное определения её системой. Вылечил так... В диспетчере устройств правой кнопкой на видеокарте и обновить драйвер. Перезагрузка.
Николай Смекалов
Лучший ответ
Самат Шахабаев Спасибо! Помогло обновление драйвера))
Валерий Газизов спасибо, помогло!)
Крфпижсс Krfpigss СПС, БРАТУХА!
Николай Боровков Спасибо большое. Всё получилось!
ОС для верности переустанови. А вообще, проверь, не отваливаются ли драйвера или контроллеры
Принц Персии
**argyn Feelin Music Style** систему перестанавливал, как ты проверишь не отваливаются ли у тебя драйвера? и драйвера чего?))
Парвиз Узбеков нет не отваливается не чего, такое есть только у тех у каво интел
вот в этой теме ответ https://www.youtube.com/watch?v=NOkALXBSu54
Aibek 50
Службу AMD External Events Utility отключите. Этого достаточно чтобы избавиться от проблемы.
Vaxid Akperov Вот этот дело говорит
Гриша Сидякин спс, помогло!
Кирил Никитин То, что я искал. Помогло. Благодарю!
Максим Никитин Спасибо! Помогло
кому не чего не помогает а достало сообщение это. Идем в пуск пишем там msconfig / панель управления - администрирование - параметры компьютера. Идем в службы и отключаем Amd events.
Ruslаn Sulimanоv Красавец! Во это действительно помогло. Проще найти, кто не знает: Пуск-Панель управления-Администрирование-Службы-AMD External Events Utility (Правой клавишей мыши) -Свойства-Отключить-Ок.
А обновление драйвера видеокарты, и увеличение файла подкачки не помогали.
Службу "AMD External Events Utility" отключаем и проблема решена.
Обновил драйвер на видеокарте. Сообщение вылазить перестало.
Помогли. Спасибо)
Name Ooo
Юрию Фоменко (с женской задницей) - +и благодарность - все верно. "Знатоку" - тоже +
В диспетчере устройств поменял драйвера на видухе перезагрузил и всё ок.
Переустановка дров графического чипа не помогла. Бук леново. Помогло увеличение файла подкачки до 2300мб.
Здравствуйте!
Вот еще один способ решения этой проблемы на ноутбуке с Виндовс-10.
У меня возникла такая же проблема с выскакивающим окном. Я попробовала сделать так, как рекомендуют здесь и на других форумах: попыталась обновить видеодрайвер. Но система выдала сообщение, что обновление не требуется, т. к. установлена самая свежая версия драйвера.
Я попробовала обновить саму систему, при перезагрузке компьютера выбрала: обновить и перезагрузить. Виндовс обновилась. Это и помогло решить проблему. Навязчивое окно с надписью больше не выскакивает.
Станислав Круглов Можно ли подробнее описать процесс?
Откатить винду до ранней версии и установить wind.10 заново. Проще некуда!!!!
Появился этот геморрой на ноуте DELL 5537. Intel HD + дискретка Radeon 8850.
Лезем в диспетчер устройств - видеоадаптеры, правой кнопкой на встроенную видюху (Intel (R) HD graphics family) и "обновить драйверы"
.
Если проделали то же с дискретной видео - дрова обновятся, но фирмовая утилита (Catalyst или Radeon settings) не будет ее видеть.
Удаляем через панель управления или через DDU, качаем и устанавливаем свежие
Victor Gavrilov