Программное обеспечение
Как убрать сообщение- Параметры вашего оборудования изменились. Перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу?
с недавнего времени появилось это сообщение, при перезагрузке оно появляться снова и так каждый раз. Сообщение легко убирается нажатием кнопки ок, но мне хотелось бы знать как убрать его навсегда и в чем собственно проблема. Размер файла подкачки выбирается системой автоматически (windows 7)? Ноутбук- Intel core I7 3630QM, 16гб ddr 3, AMD 7970m, ssd intel speed demon 520 siries

Была такая проблема из-за видяхи. Верней неверное определения её системой. Вылечил так... В диспетчере устройств правой кнопкой на видеокарте и обновить драйвер. Перезагрузка.
Самат Шахабаев
Спасибо! Помогло обновление драйвера))
Валерий Газизов
спасибо, помогло!)
Крфпижсс Krfpigss
СПС, БРАТУХА!
Николай Боровков
Спасибо большое. Всё получилось!
ОС для верности переустанови. А вообще, проверь, не отваливаются ли драйвера или контроллеры
**argyn Feelin Music Style**
систему перестанавливал, как ты проверишь не отваливаются ли у тебя драйвера? и драйвера чего?))
Парвиз Узбеков
нет не отваливается не чего, такое есть только у тех у каво интел
вот в этой теме ответ https://www.youtube.com/watch?v=NOkALXBSu54
Службу AMD External Events Utility отключите. Этого достаточно чтобы избавиться от проблемы.
Vaxid Akperov
Вот этот дело говорит
Гриша Сидякин
спс, помогло!
Кирил Никитин
То, что я искал. Помогло. Благодарю!
Максим Никитин
Спасибо! Помогло
кому не чего не помогает а достало сообщение это. Идем в пуск пишем там msconfig / панель управления - администрирование - параметры компьютера. Идем в службы и отключаем Amd events.
Ruslаn Sulimanоv
Красавец! Во это действительно помогло. Проще найти, кто не знает: Пуск-Панель управления-Администрирование-Службы-AMD External Events Utility (Правой клавишей мыши) -Свойства-Отключить-Ок.
А обновление драйвера видеокарты, и увеличение файла подкачки не помогали.
Службу "AMD External Events Utility" отключаем и проблема решена.
Обновил драйвер на видеокарте. Сообщение вылазить перестало.
Помогли. Спасибо)
Юрию Фоменко (с женской задницей) - +и благодарность - все верно. "Знатоку" - тоже +
В диспетчере устройств поменял драйвера на видухе перезагрузил и всё ок.
Переустановка дров графического чипа не помогла. Бук леново. Помогло увеличение файла подкачки до 2300мб.
Здравствуйте!
Вот еще один способ решения этой проблемы на ноутбуке с Виндовс-10.
У меня возникла такая же проблема с выскакивающим окном. Я попробовала сделать так, как рекомендуют здесь и на других форумах: попыталась обновить видеодрайвер. Но система выдала сообщение, что обновление не требуется, т. к. установлена самая свежая версия драйвера.
Я попробовала обновить саму систему, при перезагрузке компьютера выбрала: обновить и перезагрузить. Виндовс обновилась. Это и помогло решить проблему. Навязчивое окно с надписью больше не выскакивает.
Станислав Круглов
Можно ли подробнее описать процесс?
Откатить винду до ранней версии и установить wind.10 заново. Проще некуда!!!!
Появился этот геморрой на ноуте DELL 5537. Intel HD + дискретка Radeon 8850.
Лезем в диспетчер устройств - видеоадаптеры, правой кнопкой на встроенную видюху (Intel (R) HD graphics family) и "обновить драйверы"
.
Если проделали то же с дискретной видео - дрова обновятся, но фирмовая утилита (Catalyst или Radeon settings) не будет ее видеть.
Удаляем через панель управления или через DDU, качаем и устанавливаем свежие
.