какие антивирусы посоветуете?
мы пробовали довольно таки популярные антивирусы, но мой ноут их не воспринимал. отчего бы это могло происходить?
Программное обеспечение
вопрос - антивирус для Windows Vista Premium Home
Поставь Avast4.8 Pro(http://www.avast.com/eng/download-avast-professional.html) у меня работает более трех лет, проблем ни каких.
Я за Аваст по нескольким причинам:
1) Он у меня нашел кучу троянов, которые НОД и Каспер не нашли.
2) Есть опция сканирования файловой системы до загрузки виндоуз.
3) Тормозит машину не больше, чем НОД, если правильно настроить.
4) Хоум-версия бесплатна.
5) Отслеживает атаки из интернета, чего не делает НОД.
6) Графический интерфейс покруче.
и самое главное:
7) Используется технология восстановительной базы данных, что позволяет восстановить испорченные вирусами файлы, чего не делает НОД.
Я за Аваст по нескольким причинам:
4) Хоум-версия бесплатна.
6) Графический интерфейс покруче.
и самое главное:
У моего друга ноут DELL Inspirion 1525. Винда - Vista Home Premium. Я ему NOD32 2.7 загрузил. Работает как часы! Если будет требовать ключ, вот пожалуйста:
Имя: EAV-10033068
Пароль: nc3nrm4w4m
Кстати я им тоже пользуюсь. Мне нравится!
Имя: EAV-10033068
Пароль: nc3nrm4w4m
не знаю, у друга ноутбук с Vista очень слабый, но Nod32 работает отлично. у самого стояла Windows Vista Premium Home с Nod32 работала лучше чем с другими антивирусами. я тоже перепробовал на ней антивирусов не мало.
ставь аваст. уже ставили его на висту. совместим
1) Avast Он у меня нашел кучу троянов, которые НОД и Каспер не нашли. это просто и не трояны были ХАХАХА ты знаеш что у всех антивирусов базы то в итоге одни и теже как он бы увидел то ,,,дело в том что как сам антивирус с этими базами (сигнатурами работает) Avast по многочисленным иследованиям сильно проигрывает и касперу и ноду (а не видеть он их может потому что ты сам разрешил им встать на свой комп (кпримеру ) и теперь антивирус не может контролировать их активность, разрешиш проглядиш и аваст видеть не будет !!!
Dr.Web это самое лучшее что только можно придумать. К сожалению платный. Но есть выход, каждый месяц переустанавливать Windows и пользоваться 30-и дневным треалом. Именно так я и делаю и оно того стоит, слово вирус для меня не существует.
Николай Катюхин
скажите, а на какую ссылку мне можно выйти, чтоб скачать всю программу?
Олег Кравцов
вот оф.сайт Dr/Web
AVAST 4.8
У меня он... Проблем нет.