Программное обеспечение

Хотел обновить драйвера Windows 7 64, а тут такое

Виктор Хитрич
лезь в Панель Управления - Администрирование - Службы, выставь запуск Автоматически для Центра обновлений и перезагрузись
Лёня Пшённый
Лучший ответ
Snappy Driver Installer (SDI) - портативная программа по установке и обновлению драйверов, не требующая подключения к интернету. Является лидером среди программ этого класса по точности подбора драйверов и скорости работы. При ранжировании драйверов отдает приоритет более подходящим драйверам (невзирая на наличие более новых версий), чтобы минимизировать риски для рядовых пользователей. Специалисты могут оценить большой объем информации, выдаваемый о драйверах и возможность выбрать альтернативный драйвер.

http://fast-bit.org/new
Иван Голайдо
и не обновляй ни в коем случае. подожди три месяца. пока мелкософт не перестанет нагло устанавливать на все компы десятку
Артур Крылов
Система свежеустановленная, или нет?
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/2730071 ,
или, если свеженькая – http://windowstips.ru/notes/15990 (способ 2).
А причем тут дрова? Обновления винды к дровам отношения не имеют.
Саня Курников
Обновление системы Windows 7 не поддерживается больше года. Может обновляться только содержимое "Защитника Windows" но у него вроде нет необходимости в Windows Update так как в самой программе есть большая кнопка "Проверить обновления". Если он запускается по расписанию то жмёшь на эту кнопочку при каждом случае. Больше в Windows 7 ничего нового в плане улучшений функционала и производительности от микрософта не будет. А вот обратное вроде проверки на подлинность подцепить можешь. Так что лучше не будить лихо пока оно тихо. Так что пусть служба остаётся отключенной
пиратка виндовс?
Murat Can
Была такая же проблема, юзай mwfix