Программное обеспечение
пожалуйста скажите что лучше? windows 10 или 7?
просто навсякий случай у меня диск установочный с windows 7 а так у меня щас стоит вида 10 скажите что лучше?
Windows 7
_________
Спустя 2 месяца с момента выхода новой ОС Windows 10 можно подвести некоторые итоги ее функциональности. Но, так как тестирование отдельно взятой системы не даст объективной картины, то ее необходимо сравнить с одной из предыдущих версий. В сети есть много сравнений десятой и восьмой Виндовс, но почему-то незаслуженно забыты пользователи отличной «Семерки».
В качестве рабочей лошадки использовалась следующая конфигурация машины:
Nvidia GeForce GTX 980;
8 Гб RAM DDR3-2400;
Asrock Z97 Extreme6;
SD Crucial MX220 1 Тб;
Intel Core i5-4670k.
Остальные характеристики комплектующих не оказывают никакого заметного влияния на результаты тестов, и находятся в пределах погрешности.
_________
Nvidia GeForce GTX 980;
8 Гб RAM DDR3-2400;
Asrock Z97 Extreme6;
SD Crucial MX220 1 Тб;
Intel Core i5-4670k.
// у меня диск установочный с windows 7 а так у меня щас стоит вида 10//-- установите 7-ерку на ""виртушку (пример virtual_box) и сравните сами и какой вам понравится, на том остановите свой выбор
▬▬▬▬▬▬▬▬▬
имхо, вот так-увы
=================

▬▬▬▬▬▬▬▬▬
имхо, вот так-увы
=================

Голосованием надо ставить такие вопросы, чтобы не засерать чат.
самая оптимизированная, т. е. пока и указанного наверно 7, 10 ещё допиливать долго надо. - разве не очевидно? О_о
Семерка. У меня десятка жрала в три раза больше семерки. И была гораздо багованнее. Хотя, у меня была ранняя версия... Но мое мнение неизменно. Семерка лучше.
Мне нравится 10-ка, она новее, быстрее и лучше работает с железом
Ну стоит, пашет, что ещё надо? А так и DOS можно запелить... ((
windows 7, старое лучше нового)