Программное обеспечение

Как вы относитесь к антивируснику "avast"?

У него все по среднему... у касперского например-пропускает все, а лечит офффигенно, а НОД 32,лечит хреново, но ничего не пропускает... .
Рекомендую АнтиВир (Antivir),но Авира тоже нечего....
Александр Соловьев
Лучший ответ
Что я могу сказать - Avast это не антивирусник совсем, а пародия на него ))
Сергей Комаров
ну если не чего не будет (что врядли) то будем юзать его
Алексей Межин
Есть у него один плюс - он бесплатен, но пожалуй это его единственный плюс
Один из худших
Саша Шумаков
очень слаб ...пустышка.... не стоит ставить....
как утка к мандаринам
отличный антивирус! Сам пользуюсь и не жалуюсь....
Леха Иванов
сам юзаю и ставлю клиентам доктора Вэба и Касперского. Аваст как то ставил давненько, мне не понравился, может быть сейчас произведена работа над ошибками.
поменяла через несколько месяцев, кроме того что разговаривает ничего хорошего...
нормально.. . он у меня установлен
Wall Street
Так себе
Самый "КАЗЫРНЫЙ" антивирусник из всех "КАЗЫРНЫХ" вместе взятых
Роман Лещенко
нравится!
*sergej *:
Простенький очень
Elshad Abdiyev
замечательно.. . сама им пользуюсь
Бред!! ! Пользуюсь eset smar security
Стоял как то у меня Аваст . нормально было. Не жаловалась. Когда пришёл компьютерщик поменял на НОД 32. тож ничего.
нейтрально
пользуюсь avast,хороший антивирусник, но есть лучше. Хотя кому что больше нравится))))
никак!
Хоршо!! ! Уменя такой стоит
Andrey Timofeev
мне очень нравится!
антивирус если честно не очень!
некоторые вирусы игнорирует...
неочень! плохо вирусы удоляет!
Sayas Baihodjaev
так себе половину вирусов удаляет вместе с зараженными файлами
Ansar Turok
мне не прет, лучше nod 32
не пробывала!
говорят программа ничего но я бы предложил вам doctor WEB
Ramaz Samniashvili