Программное обеспечение

У кого антивирусник avast?

Почему его можно загрузить только на 2 месяца, может кто знает, где можно скачать на больший срок
Nikita .
Антивирус Avast! 4 Home Edition бесплатен для индивидуального использования, но требует РЕГИСТРАЦИИ через е-майл на сайте разработчика, без регистрации работает всего 60 дней в демонстрационном режиме. Лицензионный ключ действителен 1 год, после чего необходима новая регистрация.

12.74 MB - СКАЧАТЬ Avast! 4 Home Edition (русская версия)
Бесплатная регистрация и получение ключа
5.62 MB - модуль off-line обновлений: VpsUpd.exe
Домашняя СТРАНИЦА антивируса Avast! 4 Home Edition
ОТЗЫВЫ пользователей об антивирусе
Женис Таймасов
Лучший ответ
у меня стоит на год..
Сергей Галлер
зарегистрируйся на сайте и получишь ключь на 14 месяцев, затем по новой, все бесплатно
B.
Bizzi .....
надо скачать Home Edition, а потом внимательно посмотреть на меню слева и найти кнопку регистрации - там зарегистрировать и будет щасте на год.... потом раз в год перерегистрировать только...
на больший срок это нужно покупать
Игорь Божко
на официальном сайте аваста срок безграничный.
Салих Нуркаев
Только после регистрации на их сайте на ваш почтовый ящик придет ключик, активируете его и будет он у вас работать год, а потом снова на сайт к ним за новым ключом
ну если заплатить то можно и на больше, а так есть таблетки (если интересует стучи в агента)
снес) поставил НОД32 ))
сейчас вышлю вам на почту Avast без ограничений
ключ нужно заказать с того же сайта!! !
его вышлют вам на почтовый ящик!! !
ключ бесплатный!!!
Vasia Urypin