Программное обеспечение

Windows 10 Не работает магазин, фотографии, Кино и тв, и т. п

Помогите! Уже больше 3 месяцев не могу запустить Магазин Windows, Фотографии, Кино и тв. Даже калькулятор! Xbox не может войти, остальные новые возможности тоже не открываются! Скачанные приложения работают, но невероятно долго грузятся. Что делать?? HELP!!
Эрдэни Доржиев
переустановить все встроенные приложения разом windows 10:
Для этого откройте PowerShell с правами администратора и выполните следующую команду:
Get-AppxPackage -AllUsers| Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register “$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml”}
в 99.9% помогает этот способ лечения
Kuanysh )))
Лучший ответ
Эрдэни Доржиев у меня эрроры
Эрдэни Доржиев переустановил винду)
Если комп покупал в магазине - зайди на сайт производителя, найди свою модель и убедись, что она есть в перечне моделей, которым можно обновляться до 10-ки. Сам понимаешь, что если ее там нет - увы, но производитель не будет поддерживать модель дровами. В таких случаях юзеры ставят 10-ку, на свой страх и риск. Если комп свой, ты не купил, а собрал сам - в этом случае, вообще, никто ничего не гарантирует: нет сертификации модели. В таких случаях - не надо ни обновляться, ни ставить 10-ку с нуля.
Че Гулливер
Да и слава богу. Сразу после установки нужно вырезать модерн приложения вместе с магазином.
Erik Zehan
Эрдэни Доржиев отстань, мне офисовскими фотографиями бесит пользоваться
Если вам нужна беспроблемнная 10, то лучше установить 10 начисто с использованием установочного диска или флешки. Есть специальная программка от майкрософт MediaCreationTool с её помощью можно закачать программу 10 и она же сделает установочный диск или флешку. Нужно просто следовать указаниям этой программки. Прочтите рекомендации от майкрософт и загрузите программку. Кнопка: Скачать средство сейчас
http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

По поводу драйверов. Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driverin installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Скачать сайт: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера.
Андрей Андрей
Эрдэни Доржиев так она офииальная
Эрдэни Доржиев +флешка есть
А не проще ли за эти 3 месяца сделать восстановление или переустановить Windows?
Эрдэни Доржиев точки восстановления нет