Программное обеспечение
Подскажите как установить Windows 95 пожалуйста подробно и где его скачать спасибо
нашол в кладовке древний комп хотелось попробовать востанавить
http://www.allbootdisks.com/download/95.html
Чтобы установить Винду с CD & DVD нужно : Войти в BIOS ( при загрузке компа несколько раз жмем del – пока не попадем в первый экран BIOS ) . Там ищем вкладку Advansed или Boot и открываем ее.
В этой вкладке устанввливается очередность загрузки. Самое верхнее устройство в списке, является
Первым загрузочным. Наша задача установить первым CD & DVD. Далее сохраняем результат и перезагружаемся ( Save and exit setup ). При загрузке с CD & DVD появляется надпись сверху экрана
« Press any key» ( нажмите любую клавишу для загрузки с СД ). Я несколько раз нажимаю пробел, пока не начнется загрузка. Дальше, все по подсказкам на экране.
Ось скорее всего там уже имеется. Войди через установочную дискету. Потом перейди с А на диск С. (Надеюсь, команды MS Dos знаешь) Потом набери в командной строке C:\ Windows\setup.exe и переустанови
в инете!!!! кажись уже ненайдешь; ) ставь 98. Там всё просто ставь диск, форматни диск, там всё и так подробно описано, не етом проблема поверь а вот если комп включиться и начнет загружаться то ето уже хорошо. Включил комп вдвинул диск, жми F8.
а на фиг она нужна
ну где скачать даже сеичас не скажу.... но ставить его надо через дос.. . с помощью дос команд лучше с аварийнои дискеты.... надо наити либо на диске либо на винчестере смотря где будет она лежать фаил setup.exe и послать его на выполнение.... и все полныи вперед устанавливать)))