Программное обеспечение
Как Вам Windows 10? Напиши свой честный отзыв !
Это наитупейший инструмент от майкрософт. Он начинает загрузку обновления. И почему я не могу поставить эту загрузку на паузу?! Жестко съедает весь инет, а если вдруг попробуешь нажать на крестик, то этот загрузчик любезно удаляет все то, что уже скачал. Этож гениально!
Лично мне в целом нравится. Сижу 1,5 года.
Есть конечно и минусы. Слишком агрессивная политика навязывания Win10, уменьшение свободы действий (режут всякие настройки), много мусора по сравнению с Win7.
Но зато Win10 сейчас единственная улучшается, рано или поздно большинство перейдут на неё.
По мне так самая удачная из виндоз.
Так же как и старые релизы - многое сделано через зaдницу, но стиснув зубы и обвешавшись воспомогательным софтом пользоваться можно.
Хотя чууууть-чуть стала получше.
хз
Вопрос:
"Как Вам Windows 10?"
Ответ:
"Никак. Ибо не пользуюсь этим. Мне вполне хватает возможностей Windows 7 и 8.1 (попеременно)".
"Как Вам Windows 10?"
Ответ:
Через пару лет настанет время когда можно будет писать о ней отзывы
АБАЛДЕННАЯ винда! Честно говорю ...
Не юзал, но осуждаю. )
Сперва показалась не удобной а теперь прям наслаждаюсь, считаю лучше семерки.
Неплохая windows 10, но к сожалению есть тенденция урезать возможности персонализации. Сравните 3 фото. Полная деградация. В этом плане 7 лучший продукт. Плюс у нее с каждой версией хуже совместимость со старым оборудованием. Принудительная установка обновлений порой не вовремя тормозит пк. Плюсы постоянные улучшения системы и новые возможности.

сейчас уже мне больше нравится