Программное обеспечение

Как Windows 7 выйдет, вы перейдёте на неё, или опять будете верны XP до смерти?)))

Jenia Kozlov
Как стояли у меня 4 ОС (2 разные сборки ХР, Виста и "7", правда, пока бета) , так и будут стоять, только 7-бету сменит 7-финал! А "или-или" не для меня!
Анвар Юлдашев
Лучший ответ
Какой ХР? У меня до сих пор 98-й стоит!
Jenia Kozlov ахаха )))
если это хорошая ос то перейду
Виктор Мишин
Если моя ХР накрыется и виндовс 7 доработают до конца то может быть перейду на седьмую
Виктор Пак
вин 7 прикольная вещь. Но пока переходить рано. Если вы тока мелочи делаете то можно и сейчас. Если сборка будет проходить в том же духе что сейчас то конечно можно будет и перейти.
Roman Eremenko
можно попробовать-попытка не пытка
Как выйдет, так и видно будет.
Вообще то, помимо Хрюшки есть и Виста.. .
Понимаю, что многие ругают её,выражают своё недовольство - а вместе с тем, Операционка Хорошая, просто ещё не совсем доработанная, думаю у неё появится гораздо больше поклонников после выхода Сервис Пака 2(SP2).
А что до 7-ой Винды, а ты не думал, что она сперва тоже будет "Сыроватая"?..
Т-
Тёма -----------
Jenia Kozlov она не будет, её тестят 20 миллионов человек, так что все косяки уберут до финалки
ХП? ! -НИКАДА! Разве может быть что-то лучше за DOS!!!!
Олег Свиридов
а мне кажется что основная масса после выхода 7 будет только начинать осваивать vista :)
Сейчас стоит XP(никогда её не брошу) + Seven-Remix-XP-1-0 = XP c видом Windows 7.
7 форевер.... Я ща на ее бете....
Jenia Kozlov я то же ))
Я Дождусь финала и после него еще пол года. А вот потом уже перейду точно.
Обещают что Windows 7 будет намного шустрее чем Виста.
И вроде будет работать на нэт-буках
Вобщем на нее перейду, просто нужно будет подождать пока ее нормально протестят

Первое явления 7 будет 10 апреля. , а там посмотрим
Jenia Kozlov первое явление уже было, и её и так оттестили так, что там больше дорабатывать нечего ))
Замир Ибраев Это были бэты и альфы, это были не явления
10 апреля официальный выход Windows 7 Viena RC1
RC - релиз кандидат, это типа уже готовая ситема, но официально финал виены обещают на ноябрь декабрь

Внимательно читайте новости
откуда мы знаем не от нас зависит . .
Сергей Орлов
Обажаю Vista
Стоит Linux как основная и единственная система, так что винда не нужна.
Петр Трибунский И у меня,несколько Линухов.