А это таже XP толькл гораздо красивее и удобнее!
Конечно придётся привыкнуть к отсутствию кнопки "вверх по каталогу" и "панели быстрого запуска (которую всё-же можно вернуть на место) "
Расширенная информативность и максимально удобная в повседневной работе!
Короче супер! Переходи, не пожалеешь!
Программное обеспечение
Хочу попробовать Windows 7, но не как не решаюсь, уж привык я к XP=((
7ка лучший высер мелких за всю свою историю создания мелкими софта.
- Как тачка называется?
- Лада "К.... пи-ии.... на"
- Прими мои искренние соболезнования
- Лада "К.... пи-ии.... на"
- Прими мои искренние соболезнования
устанавливай винду 7 ултиматум.
как бы тебе не хотелось но придется это сделать.... сейчас большинство игр и программ пишут только на винду 7 на хрюше не пойдет!
устанавливай, со временем поймёшь, что к чему на семёрке.
можно запустить windows 7 на виртуальной машине.
Советую использовать VMware Workstation.
Качаеш образ системы, устанавливаешь с помощью вышеописанной программы, и радуешься, что у тебя стоит хр и 7 )
Пробуй VirtualBox
Установи windows 7- больше преимуществ.
оглянись это планета земля!!!! вокруг тебя кто?? ? не человеки, а люди!!!! А зеркало посмотри кого видишь???? Это же ты!!!! Это 21 век!!!! Так какого хрена ты спрашиваешь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ебать а я и забыл что в хрюше была такая кнопка ""вверх по каталогу"
Гораздо приятнее и удобнее. Пробуй не пожалеешь.
давно пора. я уже года 3 на семерке сижу. забыл про зависания, глюки и тормоза :)
Попробуй в связке с 64 битным процем - получишь удовольствие!!
Красавчик че, вопрос типа?
Хочу попробовать ездить на 7 бмв, но никак не решаюсь - привык к ржавой копейке ВАЗ. А железо то у вас, такого нелюбителя перемен потянет 7-ку?