Программное обеспечение

Поставил NOD32, как отключить оповещения о обновлении вируныз баз?

Что то в настройках все глядел - нету такого. Вылазит окошко каждай час. Может я невнимателен? Подскажите
нет в настроиках, я тоже не нашёл (в старой версии было)
включи в >сервис>доп. средства>планировщик обновление раз в сутки
чё там обновлять то каждый час?
и вообще все адачи, кроме одной "регулярного/ежедневного обновления"
можно отключить

ps
помоему можно отключить в самом всплыващем сообщении
если есть и не убрали (я просто не вижу, поэтому не подскажу,
но раньше я точно помню, что отключал сам вручную
зы
нашёл
доп настройки-интерфейс пользователя-элементы интерфейса пользователя-состояние/состояние приложения-изменить
Pavel Горячий
Лучший ответ
Сергей Гуйда ОК, я вообще все там вырубил. Что будет - не знаю))
посмотри в этом пункте
ты полный идиот на всю тупую голову!
360 Total Security поставь - бесплатный и не парься