Программное обеспечение

Куда нужно вставлять обновление антивирусных баз(Dr.Web 4.44.5.17110),на камп без инета,обясните дураку.

Делать надо так: сначала на своем компе открываешь папку DrWeb и смотришь там файлы с расширением vdb и находишь файл с самым большим номером, например drw44467.vdb Запоминаешь его. После этого заходишь (с другого компа если у тебя нет подключения к сети) на сайт download.drweb.com/bases и скачиваешь оттуда архивы баз с номерами большми чем у того файла. переносишь на свой комп, разархивируешь и кидаешь их в папку антивируса, тоже самое надо сделать и с файлами с назанием в которовм есть слово tuday -это самые свежие обновления - при копировании этих файлов подтверди замену. Файлы с расширением txt можно не копировать, да и вообще их можно из папки с антивирусом удалить - это описание баз и для работы они не нужны. Вот ивсё - обновление завершено. Можно это делать раз в неделю.
Андрей Коротков
Лучший ответ
Лично я не парюсь, запускаю обновление и оно само все делает
Вверху зелёная галочка"настройка", вылезет дерево Сервис-обновление, тычешь в обновление-справа в настройка и указываешь папку с обновлениями (откель обновлятся буит) , а папку хоть на рабстоле стафь
Звини загнался эт я те про касерского рассказаль....
Скачиваешь базы с DrWeb и разархивируй их в паку где стоид антивир и всё.
Rovshan Mamedov
береш с второго компа (где обновленая) копируеш с програмс файл папку с вебером, и через тотал командер копируеш себе заменяя свои файлы
А Ягудин
\Program Files\DrWeb спросит? да заменить!