Скачиваете ISO образ Win 7 x64 вот и устанавливаете как обычную х86 ))
http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7 вот инструкция
Программное обеспечение
Как установить Window 7 64-bit? Объясните не опытному .
Точно так же, как и 32-бит. Т. е., путем загрузки с установочного носителя, форматирования системного раздела и установки ОС с нуля. Рекомендую заранее решить вопрос драйверов через оф. сайт изготовителя. И не ставьте Максимальную.
Азиз Кличев
Я вообще в этом не шарю, установлен Windows Xp, не понимаю как установить версию по новее (писал выше Windows 7)
главное - отформатировать диск С
а уже после этого - устанавливать.
некотрые дебилы ставят без форматирования. и получают что ставят новую винду на старые косяки
а уже после этого - устанавливать.
некотрые дебилы ставят без форматирования. и получают что ставят новую винду на старые косяки
скачать образ (оригинальный). записать на флэшку или DVD. вставить в комп. перезагрузить комп, при включении выбрать загрузку с флэшки/диска. следовать инструкциям установщика. после установки установить драйвера на все устройства (скачав с сайта производителя ноутбука или материнской платы компа). активировать.
Там ничего сложного. Качаешь с инета Win 7 64 bit, записываешь на диск (правильно запиши, не папку, а файлы в папке), суешь в дисковод, перезагужаешь комп, потом, в процессе запуска вылезет, сообщенька типо нажмите любую кнопку чтобы что то там с CD ROM, нажимаешь а дальше все по инструкции. Перед установой сохрани нужные те файлы на другой ЖД или на флешку, если нет другого. В процессе установки форматируешь тот ЖД, куда устанавливать будешь ввинду, и продолжаешь по инструкции установку. Все изи.
Азиз Кличев
Спасибо!
в интернете много инструкций
http://remontcompa.ru/183-vse-stati-o-windows-7.html
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Втыкаешь диск, устанавливаешь. Что сложного?
Посмотри, потренируйся---https://www.youtube.com/watch?v=7qoJDfQ4Uuc
Ютуб в помощь.
Ютуб в помощь.
Азиз Кличев
Спасибо!
у тебя виндовс хр?
Азиз Кличев
Да .
Похожие вопросы
- Всем привет. Не могу установить Windows 7 64 bit
- Хотел бы установить Windows 7 64 bit
- При попытке установить Windows 7 64-bit, вылезает такая ошибка 0x8030002f.Как её решить?
- Можно ли поставить на одном компьютере Windows XP, Windows 7 32 bit и Windows 7 64 bit.
- Какая у меня версия Windows 7 64 bit или 32 bit
- Странности с Windows 7 64 bit
- Заменить Windows 7 64-bit на XP 32-bit
- Помогите найти дрова для ноутбука asus n750 jv для виндовс 7 64 bit
- Подойдёт ли операционная система Windows 7 64-bit?
- заблокировали windows 7 64 bit . что делать? Где взять ключ? И нужно ли переустанавливать винду?